мне хочется сбежать из израиля... вот так вот взять, и сбежать.
что с ценами?? бензин опять подорожал (уже больше 2 дол)... ндс подняли, налог на прибыль подняли... еда дорожает, больничные кассы дорожают, лекарства дорожают..
и многие вещи уже не первый раз за год...
издеваются что ли...
еще и войной пахнет. что за пиии..ц?? а после войны у нас вообще экономический кризис будет?.. ведь никто и ничто кроме больниц и армий работать не будет...
пс. хлеб стоит 18 шек... 4,5 дол (это не самый дешевый, но самый съедобный)



ппц....