





на севере Израиля такие пейзажики часто встречаються , недалеко от границ с Сирией и Ливаном
да щас! и побеленые деревья? и ржавая водонапорная башня с домиком и синими ставнями? :)
и озимая пшеничка? :) и желтые камыши и голые деревья? :)
кроме побеленых деревьев , даже ставни видели :)
мда?... надо навестить сирийскую границу :)
Я в России 8 лет не была,какое там все родное.
ага... для меня особенно деревья в побелке :)
Да,наверное только в России белят.А трава там какая мягкая,в Израиле неприятно босиком по травке ходить.
Съезди, если получится. Я 3 года не была в России, думала, ну совсееем уже ираильтянкой стала... Не знала, как там смогу ко всему привыкнуть, к отсутствию приветливых людей, к угрюмым лицам..... К этому не привыкла и не пыталась привыкнуть, но остальное все родноооооое такое. Теперь вот вернулась, а назад тянет,, аж сил не хватает терпеть)
Как я тебя понимаю!!... Люди не те, но все такое родное) и да... Тянет. Я до этого 3,5 не была
Да я помню вы ездили в Россию,когда Ева маленькая была,у нас же тогда ракеты падали.А люди,ну их нафиг,природу хочу,березки,ландыши,а сады как цветут!
Да я бы съездила,но одна ж не поеду,надо и детей и мужа брать,а это уже кругленькая сумма получается.
грустно... не знаю когда еще туда попаду :)
Оля, но краснодарский край - не так далеко, беикарон, отсюда. То есть, от Москвы, это пару часов лететь где-то, врно? Так что, я думаю, не стоит отчаиваться! Даже я не отчаиваюсь, хотя мне до мамы 13 часов лететь (5 до Москвы, там ожидание и еще 7 до Хабаровска) и билет нам с дочей на двоих уже 1700 долл вытягивает, но я верю, надеюсь....
Хаха)) а знаешь, что в ростов и Краснодар билет мне и. Еве стоил 6700 шах ;))
И так почти всегда. Дешевле 800$ нереально купить
А по мне.....черно-белое кино...(извини)
а извини за что? это что, пост фотографа на критику?....
это моя ностальгия по "черно-белому кину" россии
А-а-а-а-а...я об этом же...это не критика фотопоста...это...Нет у меня ностальгии!Черно-белое кино и всё....Но это моё мнение!
Это твои фотки? А что это за место?
Моя ностальгия по России выглядит несколько иначе. ))
это краснодарский край)
а у меня именно по этому......
Ты и Поля из Германии умеете удивительные фотографии делать.Это ростовская область?
это краснодарский край)
в германии красота тоже.. но не родная :) мне)