Войти
Мама девочки (4 года) Бээр-Шева

rus

Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

на севере Израиля такие пейзажики часто встречаються , недалеко от границ с Сирией и Ливаном

0
04.12.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

да щас! и побеленые деревья? и ржавая водонапорная башня с домиком и синими ставнями? :)

и озимая пшеничка? :) и желтые камыши и голые деревья? :)

0
04.12.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

кроме побеленых деревьев , даже ставни видели :)

 

0
04.12.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

мда?... надо навестить сирийскую границу :)

0
04.12.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

тебе в Газу ближе :)

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон

А у нас в Ашкелоне деревья белят!

Так что если по израильским сусекам поскрести, можно набрать и на такие пейзажи. ))

0
04.12.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
О, вот и деревья нашлись :)
0
04.12.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Я в России 8 лет не была,какое там все родное.

0
04.12.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

ага... для меня особенно деревья в побелке :)

0
04.12.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Да,наверное только в России белят.А трава там какая мягкая,в Израиле неприятно босиком по травке ходить.

0
04.12.2012
Мама девочки (15 лет) Акко

Съезди, если получится. Я 3 года не была в России, думала, ну совсееем уже ираильтянкой стала... Не знала, как там смогу ко всему привыкнуть, к отсутствию приветливых людей, к угрюмым лицам..... К этому не привыкла и не пыталась привыкнуть, но остальное все родноооооое такое. Теперь вот вернулась, а назад тянет,, аж сил не хватает терпеть)

0
04.12.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

Как я тебя понимаю!!... Люди не те, но все такое родное) и да... Тянет. Я до этого 3,5 не была

0
04.12.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Да я  помню вы ездили в Россию,когда Ева маленькая была,у нас же тогда ракеты падали.А люди,ну их нафиг,природу хочу,березки,ландыши,а сады как цветут!

0
05.12.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Да я бы съездила,но одна ж не поеду,надо и детей и мужа брать,а это уже кругленькая сумма получается.

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Лаконично.

0
04.12.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

грустно... не знаю когда еще туда попаду :)

0
04.12.2012
Мама девочки (15 лет) Акко

Оля, но краснодарский край - не так далеко, беикарон, отсюда. То есть, от Москвы, это пару часов лететь где-то, врно? Так что, я думаю, не стоит отчаиваться! Даже я не отчаиваюсь, хотя мне до мамы 13 часов лететь (5 до Москвы, там ожидание и еще 7 до Хабаровска) и билет нам с дочей на двоих уже 1700 долл вытягивает, но я верю, надеюсь....

0
04.12.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

Хаха)) а знаешь, что в ростов и Краснодар билет мне и. Еве стоил 6700 шах ;))

И так почти всегда.  Дешевле 800$ нереально купить

0
04.12.2012
Мама девочки (15 лет) Акко

Афигеть! А главное рядом, каалось бы, все)))

0
04.12.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

да... это российские компании :) что с них взять :) 4300 км, а цена как за 11000

0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет) Акко

А если до Москвы на ком-нибудь из наших, а там уже на российской.

Или вообще поездом.

0
05.12.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ашдод

А по мне.....черно-белое кино...(извини)

0
04.12.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

а извини за что? это что, пост фотографа на критику?....

это моя ностальгия по "черно-белому кину" россии

0
04.12.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ашдод

А-а-а-а-а...я об этом же...это не критика  фотопоста...это...Нет у меня ностальгии!Черно-белое кино и всё....Но это моё мнение!

0
04.12.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

ну вот поэтому фото у меня в дневнике, а не у тебя :)

0
04.12.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ашдод

Тоже верно

0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон

Это твои фотки? А что это за место?

Моя ностальгия по России выглядит несколько иначе. ))

0
04.12.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

это краснодарский край)

а у меня именно по этому......

0
04.12.2012
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

Ты и Поля из Германии умеете удивительные фотографии делать.Это ростовская область?

0
06.12.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

это краснодарский край)

в германии красота тоже.. но не родная :) мне)

0
06.12.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

впечатляет))

0
04.12.2012
франция картинки. много