Войти
Мама девочки (1 год) Бээр-Шева

черная полоса или

Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

Оля! я испугалась думала у тебя уже депресняк начался! а тут фотик! да тфу на него! починиш егО!! все будет ок! ну максимум новый купиш! с твоим талантом и мыльницей обойтись на крайний слу4ай можно!!!

0
27.05.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

муж починит, купит и тд... в этом загвоздка, понимаешь?......

0
27.05.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

ну так пусть работает! будет с него польза а ты 4то не хо4ешь 4увствовать себя обя3анной? пусть он будет обязанным радовать тебя!

0
27.05.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

анж.... я так запуталась.  и он наверное тоже.... вряд ли он так думает...

0
27.05.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

ты не грузись а живи себе в удоволствие!я 4естное слово понимаю тебя!! вот 4естно!!!

поэтому и советую-раслабься! он запутался и ты 3апуталась.. он мужик пускай и суетится! а ты женшина,ну и что цто ты от него зависишь! все мы практически тут в одной каше варимся! отпусти эти мысли подалше и живи сегодняшним днем!! я искренне переживаю за тебя! вот почитала недавно про то что муж твой исправляется и обрадовалась а тут смотрю опять эти хмурые тучки прилетели к тебе!!!

0
27.05.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

мне легче :))

0
27.05.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

0
28.05.2009
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

А я когда провенюсь чувствую себя ужасно так как муж бывает отчитывает как ребенка но самое обидное что он прав

0
28.05.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

поверь что у всех иногда возникают мысли о тм какие мы нес4астные и не самостоятельные! но мы же женшины! нам положенно быть За мужем! на то мы и выходили замуж!

0
27.05.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

да нет. фотик наебнула :(

0
27.05.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

это как у тебя так получилось?

0
27.05.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

продула. блять. клизьмочкой. и вместо одной пылинки, там целый набор. даже ворсинки видны. завтра рабочий день? мы в ТА в маабоду собрались.

сукааааааа. какая же я тупаяяяяяяяяяяяяя

0
27.05.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

позвони. в принципе завтра до 15 должно все работать. завтра ж ерев хаг!

0
27.05.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

уже ничего не работает. не берут трубку. если б я знала еще куда ехать....

0
27.05.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

блин......

Маша знает, но она у нас сейчас вне зоны досягаемости.....

если смогу, узнаю, но это не раньше 12 ночи будет:-(

0
27.05.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

да я нашла маабоду никон в та, но они работают с йом ришон по хамиши. а завтра хамиши, но хаг... поэтому я не знаю будут ли они работать... утром буду им звонить

0
27.05.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

да, завтра баая. могут и не работать :-(((((((

0
27.05.2009
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

У мужа подобная фигня была с фотиком поехали в та в маабоду все сделали просто супер ,но у нас кенон

Не переживай ерунда все это и нестоит твоих нервов !!!!!!!!!!!

0
28.05.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

нашла уже я маабоду. в шени поедим :)))

0
28.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Оль, в ТА есть большой фото-магазин MDK на Аленби, прям у моря, у них там и лаборатория тоже.

0
27.05.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

ага, нашла уже. ну у них по-моему никон не делают. и неизвестно работают ли они завтра... позвоню утром.

прям у моря, то есть  на набережной? не заблудимся?

а где находится דרך השלומ?

0
27.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

MDK - 200 метров от моря по улице Аленби. А дерех а-шалом совсем не там. Я, кстати, почти на ней живу. Это ближе к каньону "Азриэли".

0
28.05.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

маабода мдк находится на дарех ашалом. и там же еще есть маабода , не помню названия..

0
28.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

это женя сказал или ты? если ты, ты действительно дура)) если женя - то он сам дурак))

0
27.05.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

это я сказала.... я не просто дура. а безответственная дураааааааааа

0
28.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

угу. а я вчера ключ искала по квартире целый час. думала, ну все, сидим запертые до воскресенъя, пока миша не вернется. вот почему не класть на одно и то же место?!)) кто я после этого?)))

0
28.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Почему ты так решила?

0
27.05.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

тань, я не так из-за этого, как меня женя в дипрессняк вгоняет. вот разведусь и вздохну спокойно

0
27.05.2009
Комментарий удален
0
19.06.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

да, с самокритикой все чики пуки

 

0
18.06.2009
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
А шо такое?
0
27.05.2009
с каждым днем... слабости. что они с вами делают.

Похожие записи