Войти
Мама девочки (1 год) Бээр-Шева

ева. новое слово.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

ну почему не похоже? :) вон буквы одинаковые есть))

моя племяха на булку говорила юлька )) вот это действительно не похоже)))

0
06.06.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

но буквы тож совпадают :)

0
06.06.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Хайфа

у меня Даня както плакал и гаварил гуля мы долго долго пробывали и давали ему всё а он гуля... окозалась это была груша.

0
06.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

ева молодец!

0
06.06.2009
не верю своим глазам ева

Похожие записи