
ева охотится за кисей
класс!
слушай, а ты не пробовала кошку сделать четкой, а еву размытой?я в фотографии не шарю, но мне кажется, получился бы интересный кадр. или нет?
уже поздно) так делать надо в процессе съемки, это не фотошоп :)
а как можно сфотографировать двужущийся объект? там же выдержка большая. извини за тупой вопрос, я в этом вообще чайник))
не поняла.... просто берешь и фоткаешь :) на большой выдержке
а почему тогда зеркалка часто размазывает?
потому что выдержка короткая. например когда темно, или просто мало света. или когда фоткают на "авто" режимах, а не на ручных настройках...
и не зеркалка может размыть... у нас на прошлом фотике тож часто размытые были
гы!!!труселя так смешно смотрятся)))))
а вот и эта кися за которой ева погоню устроила))))

а ха ха - отпадное фото получилось - очень долго смеялась))))))
Ева охотник а мама Фото-охотник :)) У вас это семейное:))
ах какая попка!!! Адама от экрана не оторвать!!!
"hugges little swimer" на попе? :)))))
женя предложил тебя метапелет взять :)