ева их достала. и, по-моему, набрызгала в рот. я как смогла вымыла водой...
чем это чревато?
мне это напомнило, как в детстве(9-11 лет), чтобы родители не унюхали, что покуривала, брызгала в рот дезиком
:) моя как-то обсасала маркер, и весь рот был сильный... тже пмыла как могла... вроде потом ничего не было такого... и ну уж не очень много ей духов в рот попало?
неизвестно. пахнет изо рта версаче, а руки мужские долче габанна..........
все ок вроде, ттт
Ндя, нехорошо... Но я думаю, это быстро пройдет. Главное, что в глаза не попало, ттт
все нормуль, слава Б-у. немного высыпало сразу, уже прошло.
да прятать некуда! везде лезит!