Войти

духи

мне это напомнило, как в детстве(9-11 лет), чтобы родители не унюхали, что покуривала, брызгала в рот дезикомimage

0
20.07.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

беее)) ну ты и куряга :)

0
20.07.2009

image

0
20.07.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

я сейчас такая, как твой смайл :) а рааааньше- мамадарагая

0
20.07.2009

вововоооо...терь и я тоже в ваших рядахimage

Кста, я закончила с экзаменами....думай, когда посидим...image

0
21.07.2009
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

da ni4em :)

dai ei pogevat' 4to-nibud' :) vkus duhov zaest'

0
20.07.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

помидоры ест...

0
20.07.2009
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

priyatnogo apetita rebenku :)

0
20.07.2009
Mary Ron
Женя, 36 лет 7 месяцевЭлика, 24 года 4 месяцаЛея, 18 лет Нагария

ага, закусит

0
20.07.2009
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

aga, 4tob ne zahmelela :)

0
20.07.2009
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

:) моя как-то обсасала маркер, и весь рот был сильный... тже пмыла как могла... вроде потом ничего не было такого... и ну уж не очень много ей духов в рот попало?

0
20.07.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

неизвестно. пахнет изо рта версаче, а руки мужские долче габанна..........

все ок вроде, ттт

0
20.07.2009

Видимо, легкой степенью опьянения :)))

0
20.07.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

и высыпанием... красные пятна на лице

0
20.07.2009

Ндя, нехорошо... Но я думаю, это быстро пройдет. Главное, что в глаза не попало, ттт

0
20.07.2009
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

ничем ) кроме неприятного ощущения во рту )))

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
19.01.2010
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

все нормуль, слава Б-у. немного высыпало сразу, уже прошло.

да прятать некуда! везде лезит!

0
20.07.2009
любимое занятие Евы ева обожает

Похожие записи