блин, а как это на иврите? где можно купить...тож хочца попробовать:))
0
21.07.2009
Ответить
спасибо! как то ела йогурт с личи, но я думаю, что свежие ягоды вкуснее:)
0
21.07.2009
Ответить
Правильно делает! Такая вкуснятина! Я их знаю коричневыми,маленькие такие.
0
22.07.2009
Ответить
Ну они сухие,такие как на деревьях ростут(или на чем там)))
Корочка коричневая,а нутро белое. Может сорта разные. Я в Индонезии почивалась,нямка!
0
22.07.2009
Ответить
может) а еще их высушивают полностью, и семечки жарят :) тока как- не знаю
0
22.07.2009
Ответить
ну пусть себе ест на здоровье,в них передоза нет?они не аллергичные?а то в описаниии несказанно!!!
0
21.07.2009
Ответить
ой какиеже они вкусняцкие, понимаю еву))) только редко их у нас найдешь.
0
21.07.2009
Ответить

