kami_on Разное Бээр-Шева обломись... мое желание. ну, на ближайшие несколько лет хотела эту машину, но в израиле они не просто дорогие, а ПИПЕЦ какие дорогие. блиииин. 1.6л 2004 г стоит как новая хонда аккорд 2.4л... Посмотрите еще 20 записей на эту тему дикие? УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Похожие записи обломись... Кругом одни обломы! Помоги выбрать авто ПроПитание, конкурс и обломы)) машина Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027