Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Лос-Анжелес

Шопомания обломилась

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

как я тебя понимаю...самой надо к зубному...и все откладываю:(

У тебя хороший?Далеко?

У Яна блин ни одной дырки...и у его МАМЫ!!!Как такое возможно?!?!

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
О как кстати мой пост - ЭТО тебе в отместку за шушузики:-) Он близко, пинат жаботински-бен гурион и там пройти чуть вперед.....он сравнительно недорогой, может, потому что кабинет на границе с Бней браком...мне тут в одной клинике частной такой счет выставили, что можно было за ссудой идти ..у этого цены вменяемые, лечит очень хорошо...Илюха лет 5 у него, я чуть меньше, и всем друзьям рекомендуем.... Тел в личку пришлю, можешь сказать, что от Гоголевых, авось нам скидка потом обломится.....шучу, конечно:-) Как Яну везет, может Иво в него будет по части зубов
0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

о!жду телефон!

В прошлый раз Мая меня спасла, но сейчас в лом туда ехать, хотя врач золотой...

С ларедута и с некста недавно сама получила посылочки, так что не трогает

0
26.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Я с Редута получила вчера 3)))без мехеса,поумнела))А мой врач и Аньку уже лечил,я к нему бы на край света ехала))

0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

конечно легко вам говорить, одна с ришона, одна с Бат-Яма...к врачу в ришоне ездят:))))

Ну я рада что без мехеса..амэн:))

Сейчас пересматриваю ролики с наших девишников...такая ностальгия чет...вроде недавно был...но не прет меня то место...что-то там не то:)))Надо срочно искать что-то уютное и встречаться по человечески:)

0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Ой, давайте, правда встретимся! :)

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

давайте

0
26.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

мы с тем местом завязали морским узлом)))Надо к НГ че-нить придумать

0
26.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Что случилось?? Почему??

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
У меня идея не просто встретиться на Нг, а обменяться между собой мини-подарочками....можно заранее тайно распределить, кто кому что дарит....правда, не знаю, насколько это осуществимо, вдруг в последний момент кто-то не приедет....но как тебе в принципе идея обмена подарками, только между своими, знакомыми? Можно заранее обговорить сумму, например, 50 шек, чтоб никому обидно не было...чисто символически и всем приятно
0
26.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Май, я тебя терпеливо второй раз спрашиваю: а почему с тем местом завязали?

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
Ну вот, переходи на РГ-нских врачей
0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

ну вот...в поликлинику здешнюю уже записалась)

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Ришон ,эспрессо бар?:)))))))))))))))))))) душевненько!!!!!!!!

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

да,там было хорошо:)

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
Молодец, я свои пока жду! Своим врачом вроде довольна
0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
Я добрая...имела в виду, что ты все потратишь на щубы и не останется денег на посылочки:-):-):-):-)
0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

аааа...ну блин!

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
Гы-гы
0
26.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Бедная,сочувствую очень!Зубы-это генетика в основном...У моего папы и у меня ни одной пломбы,ттт...А я ведь такая сладкоежка!!!

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
Да, точно генетика! Плюс еще плохое лечение в Союзе в детстве.... Надеюсь, с израильской стоматологией мои дети не будут так страдать
0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Ой не знаю, я там к стоматологу только на проверки ходила))), после первой беременности полетела половина зубов, после второй- вторая(((
0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
А ты пила кальций во время беременности? Я и первый,и второй раз пила специально,у меня не так много новых проблем,часть из них застарелые-типа коронки поставить,это дико дорого и я все откладываю..::во время Б нельзя было ставить,так придется сейчас...ну и образовался еще 1 зуб,который лечить нужно! От гв кстати больше страдают зубы,волосы и ногти,чем во время Б
0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
И кальций пила и витамины , и творог в себя пихала( хоть и не люблю его).... У меня на фоне нехватки кальция даже судороги в ногах были во время Б.... А проблемы были и во время Б и ГВ , не знаю что больше дало.... Сейчас, ттт, все подлечила)))
0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
Молодец! Я не знаю, когда смогу сказать, что вылечила все! Особенно про коронки(
0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
У меня в этот раз было около 10 пломб и 3 коронки с типуль шореш под ними- самое тяжелое для меня....
0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

10 пломб - ты меня убила.....

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
Я ж говорю- полрта(((
0
27.11.2012
Мама девочки (15 лет) Акко

Алена, мой тебе сове: купи витамины для нашим маникот. Я всю беременность пила их пятое через десятое и потеряла 2 зуба,а с остальными проблемы имела. И потом уже имела, после родов.

А начала пить витамины - разрушение зубов остановилось

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
Я всю беременность пила специально кальций....сейчас пью комплекс мультивитаминов и железо.....волосы и ногти в порядке....а с зубами у меня давнишний сипур, у меня еще десны слабые и зубы мудрости лезут, от них другие зубы ослабевают
0
26.11.2012
Мама девочки (15 лет) Акко

Для десен есть великолепные пасты в России! Может, мама сможет тебе прислать. Или привезти, может, кто-то сумеет. Кедровый бальзам, лесной бальзам, рецепты бабушки Агафьи (раньше это шампуни были, а теперь они и паты выпускают). Я тоже затарилась, будучи у мамы,  и тоже для десен.

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Мазаль тов!!!!с днем рождения! ад меа ве эсрим!!!!!!

спасибо большое за участие! я все пасты, живя в России, пробовала....у меня более сложный случай...раньше надо было делать чистку у парадонтолога раз в полгода (кстати, многим так надо)....здесь я уже делала глубокую чистку - никуй амок у врача и теперь каждые 3 мес надо шинанит....я не успеваю, последний раз делала мес 4 назад

0
30.11.2012
Мама девочки (15 лет) Акко

Спасибо. Ален! Я только сейчас увидела твое сообщение.... ББ тупит, день рождения у меня в мае был..

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

это у тебя в настройках написано день рождения 30 ноября 1999 года

0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет) Акко

Шикарно! Я пойду сейчас зайду, поменяю, спасибо, что ты сказала. Особенно меня 1999 год впечатлил. В таком случае, у меня еще подростковый возраст только начинается)))))))

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

))))))))))))))))ага, малолетняя мамаша...год меня не удивил, тут некоторые его вообще не указывают или ставят 2012 даже....а д.р. я думала реальное

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ришон-ЛеЦион

Ален, а с каких сайтов заказываешь? Я тоже созрела на заказ чего-то очень важного )) но кроме Ebay ничего и не знаю.

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
laredoute.fr nextdirect.com Есть еще куча других, я сама новичок.... В жж есть сообщество inetshop-il Там подробно про все сайты и как делать заказ....
0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ришон-ЛеЦион

Спасибо Ален )) Первую ссылку открыла, а там такие буковки, ухх )))

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
Это французский...в жж подробно описано, как там заказ делать...обычно все переводят в гугле....если будут вопросы, спрашивай....я французский понимаю более-менее
0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ришон-ЛеЦион

Ой как хорошо что есть у кого спросить ) завтра заценю ) спасибки )

0
26.11.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

да стоматологи - это отдельно взятая машканта...

0
26.11.2012
Я прививки не боюсь! Аптечка!

Похожие записи