ева ходит дома...со словами "кааа ка ка" - какая красавица. с самого утра. а сейчас еще подошла к окну и выкинула ободок... вот, где все пропавшие вещи...
еще и мне перепадают бусики- чтоб я от нее по красоте не отставала :) про кукол вообще молчу. у них на голове трусы евины, они все в заколках, носках... на них по 3 майки...






