у нас вчера был долгожданный дождик, с жуткой молнией :) наконец-то!!!


«после дождя» на Яндекс.Фотках
«после дождя» на Яндекс.Фотках
«после дождя» на Яндекс.Фотках
«после дождя» на Яндекс.Фотках
«после дождя» на Яндекс.Фотках
«после дождя» на Яндекс.Фотках