А в глазах Космос...
Красивая! (мне очень понравилось и само фото)
0
06.11.2009
Ответить
Оля!У меня прям мороз по коже от этой фотографии.Я уже несколько раз ее посмотрела.Потрясающе!!!
0
03.11.2009
Ответить
глаза - зеркало души! недаром говорят.
тоже хочу зеркалку!!!!!!
0
03.11.2009
Ответить



