Оооо! Нас с утра замело, ни зги не видно..Красота!
мы сегодня тоже летим в сугробы!!!
зато когда у вас лето, у нас засуха :)
Мда..у нас лето короткое, зато малоснежное...))
а у вас это где?.. а то не написано :)
Ой, да в Москве ж родимой...;))))
Да, только за такую зиму, можно обажать Израиль :)
А сезон клубники с декабря ?:)
п.с. хороших вам каникул в Украине !!!
а мне снега хоццаааа :)
спасибочки!!!!
пс. мы с собой 10 пачек клубники везем :))) хихи
ой, Оль, а что на первой фотке? как будто вишня!
ага! ты сказала, и я теперь тоже вижу, что на вишню похоже!
какой-то куст.... они возле дороги часто растут, там еще черные ягоды, слегка напоминающие ежевику :)
Это издевательство?! )))))) Но ооочень красивое ))) У нас пурга и метель
Ой..у нас в сугроб с головой можно спрятаться..:)
тоже своеобразный кайф! и нам его не хватает!
а я сегодня маки видела!!!!!! они ж обычно только в конце февраля- начале марта появляются
блин, зима- сплошное счастье :) не жарко, не сухо, клубники валом и за даром, маки, цветы, травка :)))
А я вчера раскидывала ногами сухие листья и вспоминала октябрь в России..
Очень красиво!
Ни чего себе зима, как красиво....хочу к вам в тепло



