Войти
Мама девочки (1 год) Бээр-Шева

гром и молния. и дождь

Я то думаю чего у меня второй день ноги (на дождь) и руки (на перемену погоды) выкручивает. Значит ждать и нам дождя...

0
17.01.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

да))) с израиля он к вам быстро придет :)

0
17.01.2010

У меня за долго организм чувствует ))))

0
17.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Я вообще дождь не люблю,но вот представила,как на улице ливень,а вы с Евой вдвоём в кровати..Спокойно...Уютно так стало и тепло...

0
17.01.2010
Комментарий удален
0
08.02.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

и я тебя люблю :) с Марком :) и жду!

0
17.01.2010
грустно... все

Похожие записи