на улице... такой сильной молнии я еще не видела... страшно. ева со мной в кровати спит. вернее, уже уснула. не дождалась.
грустно и спокойно как-то.
Я то думаю чего у меня второй день ноги (на дождь) и руки (на перемену погоды) выкручивает. Значит ждать и нам дождя...
да))) с израиля он к вам быстро придет :)
Я вообще дождь не люблю,но вот представила,как на улице ливень,а вы с Евой вдвоём в кровати..Спокойно...Уютно так стало и тепло...