Войти

чистюля))

Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

переживает :) а у меня пластилин под ногтями (ногти коротко острижены) :)) и никак не вытащить... Всякие гламурные жекнщины может косо и посмотрят, а что делать, мама же, надо же ребенка как-то развлекать :)

0
18.03.2010
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

ааа) а мы пластилин, кот не липнет покупаем :) пс. а под темным лаком ничего не видно вообще :))

0
19.03.2010
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

да вроде, у нас тоже пластилин не тот, которому мы привыкли в союзе. Это Dough, специальная, вкуснопахнущая детская масса для лепки. Но когда долго мурыжишь его, все равно липнет.. и не на руки, просто заползает под ногти, потом попробуй, выковыривай! А под черными ногтями точно ничего не видно будет. Но это ж накрасить надо, а лень :)

0
19.03.2010

image Тёмный лак вообще очень выручает...

0
19.03.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

image подружка как раз на днях рассказала: папа, чтобы убедить ребенка стричь ногти, рассказал ему, что длинные это фу. Теперь у малого чуть отрастают, бежит к родителям стричь, зато когда отрастают у мамы или когда приходят девушка с длинными ногтями, пацан всем кричит "фу!!!" показывая на ногти )))

0
18.03.2010
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

:)))))))))))))))

0
18.03.2010
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

Болтушка маленькая)) Жду не дождусь когда моя предложениями заговорит, так интересно))

0
18.03.2010
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

мы где-то в год и 7 сказали первое предложение :)

0
18.03.2010
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск
Надеюсь мы через месяц тоже от нее услышем)) Сейчас уже много слов говорит) А Ева болтушка маленькая)
0
18.03.2010
ева жжет :)

Похожие записи