еле словила чтоб сфоткать)
такой букетик с Надей делали на день учителя ее учительнице)


ну и Я на последок!
Наши осенние денечки(фото)
Какие красивые глазки у девчонок- закачаешься! Берегитесь,мальчишки!
А мамулька просто нет слов- стройняшка, красавица!
красотульки наши!!!!!
как же мы по вам соскучились!!!
Катюш, какая же ты худенькая, стройненькая!:) Красота:)
Танюша совсем большой выглядит, года на 3, мне кажется. Как такой красивый букет делала? Или этов двух словах не объяснить?
спасибо Наташ за комплимент, на фото может и да, в реале она малявка по сравнению с ровестниками. Букет делается легко, с кленовых листьев в инете есть как. Листик за листиком потом связывается и соединяется в букет, мы за 30 мин. сделали.
какие большие красивые девочки!!!!! и фотки отличные!!! растите не болейте!!!
три красотки!!!
какой букетик клевый!!! как делали?
спасибо Ириш, легко в инете есть как делать)
три блондиночки ))