Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Краснодон

7 лет - Медная свадьба

Мама девочки (15 лет) Киев

поздравляем!!! очень красивые фотки, особенно невеста!!!

Сегодня свадьба медная,
Пусть будет жизнь не бедная.
Пусть ночи будут жаркими,
А краски – всегда яркими.

0
05.11.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон

спасибо Ирочка, про ночи это бы хорошо)

0
05.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Поздравляю!:) 7 лет - это уже серьезный стаж:) Счастья вашей семье!

0
05.11.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон

спасибо и не говори, как я говорю столько не живут)

0
05.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Живут:) еще как живут! Мы в этом году 15 лет отметили:)

0
05.11.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон

молодцы!!! капец 15 лет, подумаешь так много, а пролетают как месяцы)

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю вас! Без трудностей никогда не бывает..да и не осознаёшь всю прелесть беспроблемной жизни, когда трудностей нет,правда ведь?) Счастья вам!)

ПС: какая хорошая погода была у вас в ноябре в 2005 году)) 

0
06.11.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон

спасибочки Оль, погода была вообще супер, такой погоды еще не было не на одну годовщину, было конечно холодно, но я почему то холода не помню)

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях

поздравляю!!!!!!!!!!!! наш первый год тоже был непростым, особенно для меня-т.к. я переехала в дом к его родителям и привыкала к дому, людям))) 3ий был хороший, так как беременна была, а 7ой еще впереди)))) любви вам и удачи в делах!

0
05.11.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон

спасибо Танюш, вам тоже желаю все кризисы обойти стороной)

0
05.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Кать,какие Вы классные! такие красивые! Счастья вам на долгие-долгие годы и чтобы все что самое сложное было в вашей семье,было позади,чтобы впереди всегда было только взаимопонимание,любовь и счастье!!!

0
05.11.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон

спасибо Лиль большое, будем стараться)

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

Поздравляю!!! Ты здесь совсем на себя не похожа!))

0
05.11.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон

спасибо,ну так 18 лет было)

0
05.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Горко, молодые!!!)

0
05.11.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон

как только муж прийдет сразу начнем)

0
05.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

с годовщиной вас мои дорогие!!!

0
05.11.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон

cпасибочки)

0
05.11.2012
Про отдельный сон... 2 года!!!

Похожие записи