Вот и прошел благополучно наш пдр)
Завтра 40.3,дают направление из жк на госпитализацию .Как я этого не хотела,но уж ладно.Смотаюсь,пусть посмотрят,что да как,если само не начнется,то в 41 неделю сдамся в роддом🙁Треники фигачат каждую ночь,очень похожие на настоящие схватки,но как только засыпаю-все проходит.Парниша притих,шевелится не так буйно,может сумки собирает?)
Я уже устала конечно,но Дай Бог все будет хорошо и скоро все случится🤞
Кто такой же тугородя как и я?Отзывайтесь)