Войти

Пост нытья#2

Катя
Надюшка, 17 лет 1 месяцАлешка, 15 лет 10 месяцевТемка, 5 лет 5 месяцев Воронеж

Тугородя я сегодня ровно 41 я в роддоме завтра сказала врач будем рожать😉 боюсь жутко но и устала тоже жутко поэтому пусть будет как будет

0
24.01.2021

Катя, желаю Вам,чтобы завтра все прошло отлично)

0
24.01.2021
Катя
Надюшка, 17 лет 1 месяцАлешка, 15 лет 10 месяцевТемка, 5 лет 5 месяцев Воронеж

Спасибо буду надеяться я так долго этого ждала и вам желаю лёгких родов😉

0
24.01.2021

Катя, спасибо большое🥰

0
24.01.2021
Людмила
Планирую Краков

Мой старший родился через 12 дней после ПДР. В больницу не ложилась, да мне и не предлагали. Я просто приезжала в роддом в ПДР, и потом через неделю. Когда вечером отошла пробка, я вызвала скорую, и меня отвезли в роддом (так как срок уже был очень большой). Схватки были очень слабые, поэтому через пару часов мне поставили капельницу с окситоцином, и прокололи пузырь. Утром родила.

0
24.01.2021

Людмила, завтра тоже смотаюсь,очень надеюсь,что уже скоро все случится)

0
24.01.2021
Марина
Алена, 15 лет 9 месяцевВанечка, 5 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 5 месяцев Тирасполь

Все будет хорошо!!!! Родите прям в Татьянин день!!! У меня сегодня 38.5 недель, тренировочные схватки последние полторы недели по вечерам и ночам донимают меня, а сегодня ночью проснулась от такой жуткой ноющей боли и сейчас очень сильно ноет живот. Пробка отошла ещё 6,7 января

0
24.01.2021

Марина, Спасибо большое😍Дай Бог Желаю Вам легких родов🙌

0
24.01.2021

Я родила в 40и 5. Тоже не могла дождаться. Уже и открытие было 2 пальца и все никак. Мне помогла ароматерапия(роза или жасмин) и массаж стоп. В ту же ночь поехали рожать.

0
24.01.2021

Александра, интересно,надо попробовать😁

0
24.01.2021
Пост нытья:) История родов:)

Похожие записи