Войти
Светлана
Георгий, 14 лет 5 месяцевСофья, 14 лет 5 месяцев Когалым

5

Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

мои тоже второй день едят погано, Виолка ещё норм, а Амальку с трудом заставляют съесть 70-90. Нам вчера 5 было тоже). Поздравляем мы вас!
 У меня тоже возникло желание Нутрилон поменять, но пока подожду.. Т.к. веселые и еду не просят. Вот воду хлебают только так! Мы весим 6550 и 7390. А стульчиками чиковскими мы с двух месяцев пользуемся, не нарадуюсь прям. Я их в этих стульчиках везде могу за собой возить

0
27.06.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 5 месяцевСофья, 14 лет 5 месяцев Когалым

Вот наши часто мало кушают бутыль отпихивают. Сначала мы грешили на соски ( каюсь стояли 0+). Поставила 3+. ничего не изменилось. Сегодня со смесью проэксперементировали вот. Вчера в больничке с двойняшковыми разговаривали. Они с НАНа перешли на Белакт. И так расходов много, а смеси съедают сейчас больше и больше. Понаблюдаем еще сегодня. Может и перейдем на Белакт. Кстати и вас с с пятым месяцем 

0
27.06.2012
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

спасибки! может, тебе поможет мой опыт))). После утренней псевдокормежки (Виолка во второе кормление съела 80, Амалька - 30), плюнула и повела их в ванну, поставила шезлонги для купания и поливала их душем (насадка с мягкой водой). После этого Амалька съела ещё 60. Включила кондей на 25 градусов на верх медленным потоком, комната слегка охладилась, дети лежали далеко от кондея. через полтора часа Виолка запросила есть. Дала 90. Съела вмиг и орет дальше, развела 100, снова съела. Ещё просила, но я не дала уже, мне их кормить скоро. Так что, может, тоже попробуй душик. Только потом волосики и деток хорошо вытирай. Кондей я включила через 30 мин после душика. В 5,5 месяцев попробую прикорм вводить, в 6 смесь попробую сменить, а то экспериментировать со сменой смеси и вводом прикорма в одно время страшновато. А насчет трат - это да... это - жуть.

0
27.06.2012
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

не знаю, есть ли у тебя такая штука, как развивающий коврик... нам мама моя привезла, так вот, дети в восторге. Минут 15 времени свободного выигрываю с ним))). А у нас Виолка несколько раз пыталась с живота на спину поворачивалась, Амалька ещё нет. Но на живот каждую минуту переворачиваются. Виолка пытается ползти. Но не получается, ругается)). Зубов у нас нет пока, у Амальки вроде подбираются, видно их уже, но десны не припухли ещё, думаю, недели 2 есть ещё до зубов.

0
27.06.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 5 месяцевСофья, 14 лет 5 месяцев Когалым

У нас есть коврик, маленький. Вот заказала большой 180*150

0
27.06.2012
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

о, а где заказала? я не слышала про такой! у нас маленький, где-то метр в диаметре, чуть меньше

0
27.06.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 5 месяцевСофья, 14 лет 5 месяцев Когалым

Тут в сообществе девочка показывала свой коврик и ссылки давала. Гдето 10 страниц назад.

0
27.06.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 5 месяцевСофья, 14 лет 5 месяцев Когалым

У нас горячую воду отключили на две недели

0
27.06.2012
Наталья
Алёшка, 18 лет 8 месяцевВовчик, 14 лет 2 месяцаТасенька, 14 лет 2 месяца Шатура
Поздравляю!!!!!!!!!!!! И в самом деле, вроде только вот отписывалась, что родила и уже вот ПЯТЬ!!!!!!!! Хотя чему удивляться у самой уже два месяца! А по поводу еды я считаю, что норма она кому как, свою норму детки всегда съедят. Я помню старшего заставляла есть эту самую норму, а он прибавлял только по 300 грамм, плюнула на нормы - давала кушать сколько хотел, но по времени и стал прибавлять по 800 грамм... Самое главное - развитие, а оно у твоих малышей отличное))) Еще раз с мини датой!!!!!!!!
0
27.06.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 5 месяцевСофья, 14 лет 5 месяцев Когалым

Спасиб. Мы вот еще грешим на смесь. Видимо не очень нравится малышне Нутрилон. Вот сейчас есть просили дали смесь, плюются и просят. Развели Белакт ( на молочке дают), присосались и в минуту все выдули. Вот и думаем теперь, не парится и есть бесплатную смесь, благо дофига на двойню дают или дорогой качественный Нутрилон все таки давать. 

0
27.06.2012
Наталья
Алёшка, 18 лет 8 месяцевВовчик, 14 лет 2 месяцаТасенька, 14 лет 2 месяца Шатура
Нам будут давать Агушу, я честно пыталась малышню настроить на эту смесь, но она такая противная, даже запах отстойный!!! Моим сопелкам понравилась смесь Бабушкино лукошко, которая от срыгиваний и Нестожен...
0
27.06.2012
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

Светочка! поздравляем Гошеньку, Софочку и тебя, и вашего папу, с днем рожденья!!!!!!!!!!! здоровья, смеха, улыбок, праздников, сил и сбычи мечт!

Федор и Егор :-) и наша мама 

0
27.06.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 5 месяцевСофья, 14 лет 5 месяцев Когалым

Ой. Спасибки огромное 

0
27.06.2012
Вечно голодные дети.... Первая стрижка

Похожие записи