Не верится, что нам уже 5 месяцев. Ходили взвесились. Гоша 6380 и 67 см. Софья 6060 63 см. Но вот по ощущениям Софа тяжелее Гоши. Крутятся как юла и с живота на спину и обратно и вокруг своей оси. Гоша поошел боевое крещение, упал с родительской кровати. Были крики слезы скорая снимки. Но в итоге все хоршо. Вчера попробовали кисломолочную смесь. Дети плямали аж шубы заворачивались. Кашки кушаем. Пюре пока не даем. Не могу их заставить кушать свою норму. Вот сегодня например: в 6 утра Гоша грудь дососал и 30 гр меси подъел. Софа 80 гр смеси. Время пол 10, вроде просят есть, развела по 120, в итоге съели по 40-50 г и отпихивают бутылки, лежат хохочут играют.
На осмотре тетя дохтор сказала то у Софы уже зубы готовы вылазить. У Гоши еще нет. Купили им поильник чтобы на улицу брать чай, попробуем.
Софа утром лишила меня хорошего клока волос. Толи еще будет.
Друзья отдали нам тульчик дя кормления, седушка прям полностью раскладывается до лежачего. Будем испытывать.
5 месяцев....