Сына с рождения у нас был с шикарной шевелюрой. Но настала жара, волосики постоянно мокрые, мальчишу жарко. И вот мы папу уговорили побрить сыну.

Было

Стало

вот такой вот призывник у нас получился )))
Сына с рождения у нас был с шикарной шевелюрой. Но настала жара, волосики постоянно мокрые, мальчишу жарко. И вот мы папу уговорили побрить сыну.

Было

Стало

вот такой вот призывник у нас получился )))
хорошо стало. мы вот тоже хотим подстричься. а как дите на машинку реагировал? я вот боюсь, что мои испугаются и будут вертеться.
Пф. Сидел спокойно на удивление, можно сказать никак не среагировал. Бабушка ему голову зафиксировала и сидел тихонечко бабуле палец грыз.
Кудряшки такие милые были...Но главное, чтобы кожа головы хорошо дышала, особенно в такую жару!
Какие кудри классные!! Мне аж жалко их!! Отрастут! Классный призывник :)) Ничего не скажешь :)
Вот и папе было жалко. Но как увидел что волосы мокрые постоянно и жарко и сжалился ))). Думаю уж наши кудри от насникуда не денутся.
Ах вот как вы это сделали. С первой стрижкой!
Тоже пора Витюню постригать, боюсь жутко еще не разу никого не стригла.
Какие кудри...-загляденье,я б не стала такую красоту стричь......))))