Войти
Светлана
Георгий, 14 лет 5 месяцевСофья, 14 лет 5 месяцев Когалым

Первая стрижка

Виктория
Данил, 14 лет 11 месяцевНикита, 14 лет 11 месяцев Кстово

хорошо стало. мы вот тоже хотим подстричься. а как дите на машинку реагировал? я вот боюсь, что мои испугаются и будут вертеться.

0
28.06.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 5 месяцевСофья, 14 лет 5 месяцев Когалым

Пф. Сидел спокойно на удивление, можно сказать никак не среагировал. Бабушка ему голову зафиксировала и сидел тихонечко бабуле палец грыз. 

0
28.06.2012
Виктория
Данил, 14 лет 11 месяцевНикита, 14 лет 11 месяцев Кстово

крастота) тоже будем брить))) а то больно жарко, а на завтрак мы любим кашей волосы мазать, потом фиг отмоешь)

0
28.06.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 5 месяцевСофья, 14 лет 5 месяцев Когалым

Маски для волос делаете ))))

0
28.06.2012
Яна
Кира, 14 лет 10 месяцевЗлата, 14 лет 10 месяцев Кременчуг

Кудряшки такие милые были...Но главное, чтобы кожа головы хорошо дышала, особенно в такую жару!

0
03.07.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 5 месяцевСофья, 14 лет 5 месяцев Когалым

Это точно. А кудри еще отрастут)))

0
03.07.2012
Наталья
Алёшка, 18 лет 8 месяцевВовчик, 14 лет 2 месяцаТасенька, 14 лет 2 месяца Шатура
Ой, какой маленький Пушкин у вас был)))) Но ничего, "призывник" еще отрастит свои кудряхи обратно)))

П.с. Симпатяга такой (ттт)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.06.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Какие кудри классные!! Мне аж жалко их!! Отрастут! Классный призывник :)) Ничего не скажешь :)

0
28.06.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 5 месяцевСофья, 14 лет 5 месяцев Когалым

Вот и папе было жалко. Но как увидел что волосы мокрые постоянно и жарко и сжалился ))). Думаю уж наши кудри от насникуда не денутся.

0
28.06.2012

такие славные кудряшки!!!

ну ничего! зато не жарко! :)

0
28.06.2012
Светлана
Георгий, 14 лет 5 месяцевСофья, 14 лет 5 месяцев Когалым

Теперь хоть девочкой не называют. Сразу видно - мужичек ))))

0
28.06.2012
Ольга
Полина, 24 годаВитя, 14 лет 4 месяцаДима, 14 лет 4 месяца Краснодар

Ах вот как вы это сделали. С первой стрижкой!  Тоже  пора Витюню постригать, боюсь жутко еще не разу никого не стригла.

0
29.06.2012
Ольга
Ульяна, 14 лет 6 месяцевВадим, 14 лет 6 месяцев Красноярск

Какие кудри...-загляденье,я б не стала такую красоту стричь......))))

0
28.06.2012

Первая прическа - супер :)))

0
28.06.2012
5 вот такие мы в 5 месяцев

Похожие записи