Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Когалым

Рейма, Ласси, Викинги, адидасы, джонатан 86р

Владимир

Рейма зимний?

0
22.06.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым
да зима
0
22.06.2014
Владимир

Сильно видно потёртости?

0
22.06.2014
Владимир

На рейме

0
22.06.2014
Владимир

Подёвы цена?

0
22.06.2014
Владимир

Да хотелось бы глянуть,а то я бы забрала и комбез и подёву

0
22.06.2014
Владимир

А весенние комплект в какую цену?

0
22.06.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым
По 600
0
22.06.2014
Владимир

А состояние как?

0
22.06.2014
Владимир

Бронирую рейму лесси и подёву

0
22.06.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым

Мальчиковые? Девочковые? На обоих?

0
22.06.2014
Владимир

Мальчиковые

0
22.06.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым

Видно внизу по шву. Если важно завтра сделаю фото . Поддевы по 400

0
22.06.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым
abe96b0a32d5cb7a4aa9bfb8a768d7a3.jpg
вот такие потертости, но когда одето на ребенке то не видно. это между ножек с одной и другой стороны
0
23.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

блинннн!!!! я смотрю вы обновили пост, хотела костюм рейма точно, а из того что осталось даже и не знаю. Поддевы фото у вас есть? По шву потертость это как ?




0
26.06.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым
девочковая рейма почти не потертая. мальчиковая ниже в посте.
17946d6ca37df61da778d5977753b81d.jpg

 рейма на девочку не продана. продано только все мальчиковое  обе Ласси

0
26.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Светлана, я так понимаю на девочку на зиму  осталось: реймовский костюм (в полоску) и поддева. Правильно? А из обуви валенки и викинги. А стоимость обув какая? И есть ли рукавицы как на картинке? 




0
26.06.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым

Да. Есть на девочку рейма комбез и поддева. Викинги по 800. Валенки не выставляю, так как форма у них не важная. Если надо могу краги реймовские за 300 отдать. Еще на девочку костюм Гап и адидас остались

0
27.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

дд! Все понятно)))) Какой размер викинги и краги? И в каком состоянии. Еще хотелось бы уточнить рукавицы реймовские теплые или не очень. Вы же знаете там разброс цены у рейма большой. есть рукавицы и за 700 есть и за 1700




0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым
я бы не сказала что рукавицы прям теплые. но на мокрый снег само то. после -5 поддевала перчатки или варежки. все равно в снегу копаются, так варежки не намокали и снег не прилипал. краги на 2 года брала. они где то по 1000 или 1100 стоили. состояние у них как новые, что им будет).  сапожки в хорошем состоянии, зима была холодная, чаще в валенках выходили. сапоги 23 размер. у викингов свой размерный ряд. наша ножка была 11-13 см (за весь период ношения) были нормальные.
0
27.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Светлана, я как определюсь обязательно вам отпишусь)))




0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым
ок. если надо какие фото вы скажите.
0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Ольга, здравствуйте. Сколько викинги по стельке?

0
10.07.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым

По стельке 15,8

0
10.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Фото можно? Общее состояние как? Почта?

0
10.07.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым
371d8ed2deb83713f65660c9128c10b6.jpg
на мальчиковых носы вытерлись, я специально никакого ухода не делала. Крем для замши все решает. Общее состояние на твердую 4. с почтой дружим.
0
10.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Они черные? Бронь до ответа

0
10.07.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым

Да черные

0
10.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Светлана дв!!! Я не потерялась, просто была немного занята. если вы не продали, тогда я у вас возьму подеву и реймовский костюм. оплачу на следующей недели. просто у нас здесь, нет сбербанка, а карта у меня севергазбанк. Если договорились, тогда скиньте в личку номер карты. Может у вас на девочку обувь летняя маленькая осталась? 




0
04.07.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым

Все уже разобрали. Никак не обновлю пост. Обувь сфотографирую какая осталась. 

0
05.07.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым
ff5870b26b7d75e8474765456e946c32.jpgfaaef4a51d65cb56d17a571ec844765e.jpg  21, 22, 20, ботиночки 22. Туфли капика кожа, носы немного оббитые, но кремом все исправляется. Демары написано 22-23 но мы их на первую зиму брали
0
10.07.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Стрежевой
Добрый вечер, а поддева на девочку осталась?
0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым

Добрый. Да осталась. 

0
27.06.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Стрежевой
С пересылкой в регион сколько будет стоить? Или не отправляете?
0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым

Отправлю. Думаю рублей 100 сверху.

0
28.06.2014
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Балаково
д.д!если на мальчика всё купить.за сколько отдадите?
0
22.06.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым

Весь ассортимент на мальчика? От адидаса до поддевы?

0
22.06.2014
Мама троих (26 лет, 14 лет, 12 лет) Балаково

весь.кроме поддёвы и обуви

0
22.06.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым

2600

0
22.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Егорьевск
Светлана, извините, не в тему... а вы комплекты ласси (весна, куртка 80 гр /комбез 40гр утеплитель) в какую погоду носили?? я смотрю у вас детки на снегу в них сидят (или не в них)?
0
04.08.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым

В них. Погода была где то -5. Одевали с поддевой. Просто это был уже апрель, из малышковых конвертов уже выросли, ходить хотели, смысла зиму в апреле небыло покупать. Взяли эти и очень ними довольны остались. 

0
05.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Егорьевск
спасибо!
0
05.08.2014
Мама троих (13 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Здравствуйте, остался комбез рейма на девочку 86+? И он больше на осень или зиму теплую?

0
10.07.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым
здравствуйте. осталась только обувь. никак не обновлю пост.
0
10.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

у вас на девочку что осталось и до какой температуры если что носили.




0
25.06.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым

На девочку все кроме ласси осталось. Рейму с 0 на футболку до -40 термобелье плюс поддева (когда острая необходимость была). Никогда не мерзли. Гап на прохладную сухую погоду ( моим после дождя нельзя было такое одевать, они сразу в лужи бегут). Шапочка от нуля и выше. Викинги если пешком то до -15 могли одеть, если санки то уже в -5 валенки, они предполагают движение.  Ну адидас понятно. Поддевы под рейму или так летом одеть, или дома когда прохладно (сами дома не одевали, всегда жарко было). 

0
26.06.2014
Мама четырех (от 8 лет до 28 лет) Одинцово

Полосатый синий зимний? сколько гр утеплителя??

0
22.06.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым

180 гр

0
22.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

дв! Светлана, а что сколько стоит)))))




0
10.07.2014
Глицин Верхняя одежда Нано.

Похожие записи