
костюмы адидас (оригинал, покупали в магазине) синий 86, розовый 80 (большемерят) по 800. Продано

комбезы Рейма 86 (+6) состояние на 4, внизу между ног по шву потертость, на доубивание по 700р продано

Викинги мальчиковые черные девочковые фиолетовые в хорошем состоянии (зима была холодная поносили мало) 23р по 800р (фото при необходимости сделаю)
комплекты Ласси 86р (+6)
(весна, куртка 80 гр /комбез 40гр утеплитель) по 600р. Продано.
шапочка розовая с ушками флисовая для девочки Рейма 48р 400р
костюмы Гап ростовка 90 теплые по 500р. продано

еже две поддевы Джонатан 86р розовая и темно-серая (+6) по 400р. Продано



21, 22, 20, ботиночки 22. Туфли капика кожа, носы немного оббитые, но кремом все исправляется. Демары написано 22-23 но мы их на первую зиму брали