Вот смотрю и думаю. Убрать-не убрать. Как то снимала стирала у дочи и все было нормально. Единственное что удерживает это соски. Вернее с бортиками они хоть в кроватке остаются. Соски отдельная больная тема. И вот собственно вопрос. Кто когда убрал бортики?
Девочки. Подскажите-расскажите чем вы кормите в обед малышню. Я уже голову сломала. Делаю в основном супы, ну или не совсем супы. Измельчаю только мясо, овощи на мелкой терке тру, гречку рис макарончики лопаем уже не измельченные. Может какие нибудь типа салаты давать? максимум что давала так это вареную свеклу на мелкой терке с капелькой подсолнечного масла. Можно ли сделать сырую морковку? Расскажите аа! Пыталась сделать куриное суфле. Хрень какаято получилась, можно просто курочку измельчить блендером с вареной морковкой. Омлет даю как правило на ужин. Помогите разнообразить меню!
Вопрос к девочкам, которые пережили весну с уже годовалыми малышами. Присмотрела комбезы Ленне от -5 до +18. Хочу их взять на весну и потом на осень. Но начинает смущать на сколько удобно будет в комбезах бегать? Тем более в +15. Опять же (ну естественно в -5 будет поддева или термобелье) ладно малышня бегать будет, а спать на улице в теже 0 градусов не замерзнут? И вообще на сколько практично комбез? может все таки лучше комплект? И как с размером угадать?, понимаю что до осени сильно не вырастут но все равно какой брать? на данный момент Гоша уже 79 см, Софа чуть меньше. Так то у нас есть на осень болоневые комплекты Оранжевый верблюд, но они 80 размры и вот сейчас как раз. Боюсь в процессе носки внезапно вырастем и останемся ни с чем. Лето у нас бывает (например прошлое лето очень жаркое было), а чаще не бывает (когда беременная ходила за лето было 4 дня когда футболках походили).