Войти
Камуля
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.08.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
12
записей
5
друзей
0
подписчиков
Санкт-Петербург
состояние нестояния

Спать постоянно, лежать постоянно,есть постоянно... пИсать постоянно! Сколько можно! А так долго тянутся дни! Хочется поскорей чтоб прошел 1триместр,говорят дальше легче и веселей! задней мыслью проносится угроза от тонуса и вообще этот первый опасный срокдо 13недель... Гоню ее от себя,но все же хочется уже быть поактивней и поспокойней за стабильность своего положения!

Санкт-Петербург
Помогите успокоиться!

Девочки нервы сдают... пишу и слезы текут!image Мало того что ужасно устала от амёбного состояния(ничего не делаю-сил нет, лень и еще за тонус переживаю,к врачу только 3-его сентября,да еще и в такую ЖК,где сплошные гасторбайторы и цыгане наблюдаются!image) Так еще и у мужа проблемы со службой-полгода его оформить не могут и соответственно з/п не платят уже столько времени! Я раньше на 5!!!!! работах работала,могла и себя содержать и его иеще на жилье откладывать! Дело в том, что я танцую и преподаю детям. Летом был перерыв от всех работ. Из-за тонуса матки танцевать мне "пока" запретила моя "родная" Г (просто замечательная женщина и отличный врач,но я у нее наблюдаюсь в платной клинике и беременность вести у них нет лицензии) -можно подумать дальше с выпирающим животиком мне это будет под силу! А на работах с детьми-все равно надо прыгать и показывать самой,чтобы учить! Получается все коммерческие проекты и заработок придется оставить, ведь множество чужих деток-это еще и инфекции,а беспечные родители даже болеющих детей бывает ведут на занятия-чтоб типа дома не скучали! А детки самые разные от 2,5 до 17лет!!! Плюс все эти родители- с каждым пообщаешься и тоже кто в каком болезненном состоянии! В общем оставить придется одну работу, где лежит трудовая,где приличный стаж и где будут происходить начисления! но и на ней же проблемные отношения с руководителницей-она меня весь тот учебный год гнобила,и из-за нервов я забеременеть не могла! Во-первых, я умру с тоски, тк привыкла быть очень активной и востребованной! Во-вторых,я всегда была спокойна, потому что у меня приличный материальный запас за спиной /Теперь его нет потому что мы с папой напополам наконец-то вложились в домик,но его построят только к следующей весне/ Теперь еще и лялечку такую долгожданную ждем,а меня дико расстраивает что у мужика моего ни фига не клеится,что он бестолковый такой,что все у него не получается. Ну я-то почему страдать должна в таком положении? Ему на нервы капать чтоб суетился? -не стану, ведь тяжело и ему тоже,он ведь прекрасно понимает что ответственность возрасла,а он по прежнему ни рыба ни мясо! Родителям жаловаться на него?-Смысл?они только против него воспрянут и мне будут мозг пилить,особенно мама. Вот ушел он в суд подавать(а это я так предвкушаю,тот еще геморрой),а я дала волю чувствам... Где гарантии что все будет хорошо?

6