Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург

Пришла с УЗИ!

Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю! :)Значит мужиков будем ростить!..

У меня муж (а он товарищ такой сдержанный) вчера признался, что не ожидал, что малыш так так ручками-ножками танцует! Он думал, что там что-то вроде головастика.. А как твой отреагировал? 

0
24.01.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Теперь у тебя будет 3 сына: 2 маленьких и один большой (муж). Я тоже думаю, что у меня скоро будет 3 мужчины в доме..., но пока ещё надеюсь... а вдруг там девочка.

Поздравляю с сынулей! Лёгкой беременности!

0
24.01.2009
Мама девочки (16 лет) Урай

Я недавно ходила поставили 15 недель...уже 16..Спрашивали, кто там у нас сидит, улыбнулись и сказали, что он еще очень очень маленький!)))) Повезло вам! Поздравляю!

0
24.01.2009
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

 там тоже столько недель,  но мы до сих пор не знаем и гадаем. Ждем УЗИ на 20-ой неделе

0
23.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Ого так рано пол уже сказали!  Поздравляю это действительно чудо! 

0
23.01.2009
Девчонки, убегаю на ПЕРВОЕ УЗИ! Каблуки!?

Похожие записи