Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

вторая прививка АКДС

Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Мы ставили Пентаксим (без гемофилки) , т.к. в той клинике, что у нас относительно рядом с домом не было отдельно вакцины от полиомиелита, а в Пентаксиме там полио уже входит в набор - в одном шприце вместе с остальными составляющими АКДС. Но я хотела делать Инфанрикс - вроде как она чуть получше.

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дзержинский

Мы делаем все время инфанрикс,у нас пентаксим нету в поликлинике.

0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Истра
Невролог сказала инфарикс лучше, но ее не было в наличии, поэтому поставили пентаксим
0
11.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

пентаксим более современного поколения

0
10.11.2012
тест-драйв ниблера! развивалки

Похожие записи