Девочки подскажите!!!
Педиатр в гос поликлинике порекомендовала вторую прививку сделать хорошую, платную в частной клиники. Какую лучше ставить инфанрикс (возможно неправильно написала) или пентаксим???
Какая лучше?
Кто какую ставил и почему именно её?