Эти чудесные звуки я слышу уже более 2х недель.
Как же это здорово, забавно и мило.
Для моей крошечки уже нет ни каких преград. Повсюду пропалзет, везде засунет свой любопытный носик.
Встаёт на ручки и ножки , мостиком, уж очень уже хочется моей радости побеждать.
Обожает ходить за ручки, счастью нет предела