Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

Первое "Пап" !!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Представляю в каком папе восторге)))) а наше первое неосознанное слово, точнее фраза "где я?"
0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев

Ребенок - философ))))Сразу же рассуждать начал о нахождении в пространстве))

0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
)) философ у меня старший -Платон ))
0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев

Красивые у вас имена у малышей)))

0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, Платон муж очень хотел, а Ларион - это уже я выбрала)
0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев

А я почему-то побоялась давать имена необычные... Наверное, зря... Наблюдаю вокруг много интересных имен и детки абсолютно не чувствуют затруднений по этому поводу... В наше время было по другому...

0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Нас все так отговаривали с Платоном. Но мы никого не послушали))) на самом деле сейчас редкость встретить такие имена как например Оля или Маша и т.п.))
0
26.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

прикольно...

0
24.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Молодчинка! А мы когда пюре из кабачков пробовали, сказали "беее"))),  а когда ругается тоже подобие матных словечек проскальзывает, но это конечно просто звуки))

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

0
24.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кавалла

про БЛЯ хорошо   а у нас было неосознанное ВОВА, так зовут моего папу, а он не любит, когда его называют дедушкой, так что угодила ему внучка ) и как-то раз,когда срыгнула громко после  еды сказала ОЙ

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев

ой, мы тоже начали неосознанно болтать - только у нас не ПАП, а БАП... и ММамммм - но это просто такой звук получается, когда начинает хныкать..

0
24.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Класс!!! Мой недавно неосознанно, но прокомментил выход своих газиков. Сказал "ПУК".)

0
24.11.2012
Да... усталость накапливается, мозг постепенно отключается... С Днём Матери!!!

Похожие записи