Накупали нашего пупсика сегодня, а спать она категорически отказалась. После неудачных попыток уложить, взяла крошку и пошли мы к папе на диван, он смотрел телек.
И вот играя с папой, наша кроха громко и четко в порыве эмоций сказала " ПАП"
Конечно сказано было пока неосознанно, но нашему папе было Безумно приятно!!!!
эти буквы в нашем лексиконе появились впервые.
Ну а то, что мы уже давно и четко говорим "БЛЯ", я тактично промолчу ))))))

прикольно...

а у нас было неосознанное ВОВА, так зовут моего папу, а он не любит, когда его называют дедушкой, так что угодила ему внучка ) и как-то раз,когда срыгнула громко после еды сказала ОЙ