Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Нижний Новгород

Кто то уже ездиет на бустере???

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Рост ребенка более 130 см и при этом вес более 19 кг? Тогда хорроший качественный бустер вполне можно. В остальных случаях только автокресло. Если дети не запасные и интересуетесь безопасностью ребенка)

0
28.02.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

А где вы встречали такие требования?

0
29.02.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Элементарные расчеты в основе требований производителей автокресел и бустеров. А вот вы там выше пишете, что пользуетесь небезопасной отмазкой от полициии. Знаете, что она покалечила больше детей, чем просто дешевые автокресла?

0
29.02.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Не знаю, потому и спрашиваю. Так же как и не слышала о таких требованиях, описанных Вами Выше!

Спасибо за информацию!

У нас просто не вмещаются автокресла на всех! Поэтому используем бустер с треугольником. Опять же, когда мы в МСК - там только автокресла (на наскольких машинах) используем.

У нас же в городе, не думаю что наш вариант использовать опасно (ни в коей мере дети не запасные)... Просто движение совсем иное и поездка занимает максимум 10 минут. Да и водители все таки культурнее, чем в Мск.

Детям, кстати, треугольники нравятся) Я и сама люблю с ним ездить - ремень удерживает где надо и он не сползает). У нас старший сын по комплекции уже больше чем я сама)))

0
29.02.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Клин
У нас кресла. Еще и со столиками.
Рост ребенка должен быть не менее 120 см, чтобы пересесть в бустер. Нам до этого далеко.
Если говорить о безопасности, то только кресло. И, я думаю, лет до 7-8 точно.
0
28.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Да , в безопасности, наверное, креслу нет равных. Хотя мы в своем кресле уже давно пристегиваемся штатными ремнями (предусмотрен конструкцией кресла)

Бустеры вроде как с 15 кг идут.

А в дочке уже 19 с хвостиком.

0
28.02.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Клин

Там не столько вес нужно смотреть, сколько рост. Ремень не должен врезаться в шею ребенка.

Я, короче, не купила бы эту штуковину. Если только лет с 10.

0
28.02.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Сын с 3-х лет ездит. Ниссан кашкай, ваз 2106. По трассе на заднем сиденье, по городу на переднем.

0
28.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

И как ему удобно на нем сидеть?

А если уснет, как сидит?

Почему пересели на бустер?

0
28.02.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Пересели случайно: дочь вылезала из своего кресла, а ехать надо было по трассе, так и появился бустер. У меня дети в машине не спят, а так нормально, не жалуется, говорит, что комфортней, чем в автокресле.

0
28.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо!

0
28.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Бустер это полная фигня. у меня сын (7 лет) сидит на бустере. Во- первых только сейчас ему ремень перестал проходить по горлу. Во- вторых к безопасности он не имеет никакого отношения. В третьих, если ребенок спит, он просто свисает на ремне на бок. Хотите пришлю, как это выглядит?

0
29.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Нет, спасибо, догадываюсь.

Вопрос бустером снят )))
0
29.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет), планирую беременность Новополоцк

Мы с мужем посмотрели видио краштестов что происходит при аварии с ребёнком пристёгнутым с помощью бустера и авто кресла и остались в шоке. Бустер даже не обсуждается, просто отмазка для гаи.

0
29.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Ок! Спасибо!!!

0
29.02.2016
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров

НЕ надо ребенку ездит на бустере!!!!!это небезопасно же!!!!
никакой защиты от ударов нет!!!!!Д .ТОЛЬКО КРЕСЛО!!!

0
29.02.2016
Мама девочки (13 лет) Калининград

Мы на бустере ездим. Удобно, если не засыпать.

0
28.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Мы ездием на дальнии расстояния, нам поспать нужно . спасибо.

Вопрос снят, только кресло!
0
29.02.2016
Химки

Не, мы ещё в 9-18 кг катаемся, пару раз прокатились в следующей возрастной группе, но там для нас ремни высоковаты, а с бустером вообще нереальо

0
28.02.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Мы используем, но только в сочетании с треугольником!

0
29.02.2016
Стихи мое сокровище 3 года и 8 умелочки

Похожие записи