Войти
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

находка в пюре Бабушкино Лукошко

Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

я вчера червя в бабушкином лукошке нашла. в кролике-цв. капусте. а вы обращались куда-нибудь?

0
24.04.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород
Да, я вас читала вчера. Нет не обращалась, вот думала на сайте их что-нибудь написать. Но толку..., сама работое в отделе качества пищевого производства,, могу представить их реакцию...
0
24.04.2013
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

А куда вообще обращаться с такими делами? Я вот в М&Ms находила детали пластмассовые, а через неделю буквально нашла два шарика пластиковых в шоколаде. Как зубы не сломала.... На сайт их писала и нашим представителям...ни ответа, ни привета... А по телеку показывали как-то, что девушка нашла в баночке пюре каку-то дрянь и ей производитель коробку привез в знак извинения) Может в контрольную закупку написать?

0
29.04.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород
В роспотреб надзор, наверное. А для начала можно им позыонить, как правило на упаковке указываются контакты производителя.
0
12.05.2013
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва
Вот что то типа этого я и находила неоднократно в Лукошке.
0
24.04.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

мда.... в нашей стране даже для детей не могут не косячить... (((

0
24.04.2013
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва
Я бы сказала даже для детей не могут приготовить, везде экономят и г..но впихивают(
0
24.04.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

страна непуганных ид..тов

0
24.04.2013
Евгения
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Брест
Да что же это такое? Вчера червяк, сегодня еще что то... Мой неедяка мною приготовленное совсем не ест, т.к не получается измельчить так сильно. Да и вообще он плохо ест. Вот только БЛ и кушали по чуть-чуть, а тут такОе!!! Фееее...
0
24.04.2013
Julis
Полина, 18 летВолька, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Купите блендер не ниже 600Вт - измельчает все отлично, получается как в баночках.

0
24.04.2013
Евгения
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Брест
Надо посмотреть, спасибо.
0
24.04.2013
Юлия
Амулёна, 13 лет 11 месяцевИсен, 11 лет 3 месяца Элиста

нас пока Бог миловал от таких находок (ттт), тоже БЛ берем.

0
24.04.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород
Вчера я так же подумала, а сегодня ВОТ, хорошо, что торкнуло меня из тарелочки покормить....
0
24.04.2013
Юлия
Амулёна, 13 лет 11 месяцевИсен, 11 лет 3 месяца Элиста

Пожалуй, возьму и я тарелочку...

0
24.04.2013
Маша
старший сынок, 16 лет 5 месяцевЯрослав, 13 лет 11 месяцев Волжский

если ребенок хорошо кушает домашнюю еду - лучше откажитесь от бакочного питания.
мой сынок домашние пюрешки не ест, а из баночных любит только чернослив. вот его и даю иногда. а в основном супчики сама варю
в банках пока ничего не находила))))

0
24.04.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород
Мы плохо кушаем... Это наше любимое пюре, им только и спасаюсь. )))
0
24.04.2013
Julis
Полина, 18 летВолька, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Какой ужас! Второй день Бабушкино лукошко "радует" Хорошо, что мой домашнюю пищу ест на ура!

0
24.04.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород
Даааа, тоже теперь будем переходить постепенно. Мы плохо кушаем все что не молочное и не сладкое....
0
24.04.2013

Да уж что-то бабушкино лукошко последнее время вообще хварает... Кисуля тут тоже писала что червяка там нашла, капуста была!!!

0
24.04.2013
чебурашка растёт ))) 9 мес 22 дня

Похожие записи