Вот и у нас находка в пюре Тыква-рис-молоко.
Что иэто сказать слоно, похоже либо на грязь, либо плесень, либо на что-то подгоревшее.
Всё в помойке, вот думаю, отказаться совсем от банок и самой готовить или быть ещёёёё внимательней.
Банки мы в общем то мало кушаем, фруктовые пюрехи, тыкву, кабачок и мясо стоит...
Ну собственно и сама находка:


Хорошо, что мой домашнюю пищу ест на ура!