сходили сегодня в пол-ку на плановый прием
вес 10400, 400 гр за 2 недели, откуда мы их успели взять, я думала у меня ребенок не доедает. Ну и слава Богу
76 см, + 3см за 2 недели....
Всё у нас хорошо, попрежнему ждем первый зубик.
Растроил наш гемоглабин 114, при норме 120-130. Сказали, что на нижней границе.
Девочки, кто знает, чтоб такое кушать ( кроме припарата железа), чтоб поднять крохе гемоглабин?
и еще, может ли он снижаться от того, что мы молочные? Мясо и овощи практически не впихнуть даже через слезы ребкнка.
И заметила такой факт, что мы были в полик-ке ( день детей до года) самыми большими ))))), коугом такие крохи...., особенно месячные. Когда мы впервые пришли, мне казалось, что мы большие уже и не особо от других отличаемся, а сейчас....))))