такая милашечка у нас подрастает, нежная, ласковая...
всё чаще подлазиет ко мне, если я лежу, задазиет на меня верхом, ложится на грудь и крепко-крепко прижимается обняв ручками и просто лежит несколько минут и улыюается аж слюнуки текут. Типа, МОЯ МАМААААА!
Обажулечка наша.
Если что-то от меня нужно говорит "МАМА"
Утром просыпается, глядит на меня и говорит "МАМА" и тянется целовать ( пока прикидываюсь, что еще сплю)
Смотрит на заставку в телефоне, где она с папой и с таким наслаждением говорит " ПАПА"
Слышит входная дверь открывается, бежит встречать папу с криком " ПАПА"