Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

блин ну что за ж...а с мужем...

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

Мужа нужно воспитывать. Я мужу обычно на выбор предлагаю, например, или посуду помыть или детей спать уложить. А с таким к нему отношением, как у вас, он вам быстро сядет на шею.



0
19.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

уже сидит )))) Но по моему этот человек воспитанию не поддается  с другой он просто бы и не ужился. Неосознанно копирует модель поведения из своей семьив нашу....

0
19.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

Так меняйте модель поведения. Почему вы должны подстраиваться под него? 


0
19.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спустя 8 лет....? ))))

0
19.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Я сразу присекла жестко и грубо такие дела. Никаких "а моя мама" или "а вот мама так готовит", у нас таких слов не слышно...а правила в нашей семье свои, еще не хватало копировать его семью.

0
19.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

нет, фразы " моя мама, папа" , " у моей мамы" у нас ниуонда нет. Он достаточно отдален , во всех смыслах, от своей семьи и даже осуждвет поведение своего отца, на видимо ГЕНЫ берут своё и он сам того не замечая, можкт быть, поступает как его отец. Хотя после скандалов исправляется, но ни на дрлгр после 

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Елец

У нас тоже много проблем, но я почему то держу их в себе, не знаю, может я так привыкла. Мы тоже можем часто ругаться. И с ребенком он ходит только со мной, и то еле заставлю, видите ли он с работы уставший приходит( сидит целый день за компом, а так люстры продает). Убираться конечно помогает, но не всегда. Больше я убираюсь. Если только поругаешься, то сделает. Очень ленивый, ужас просто, иногда помогает толчок под Ж*пу, и со скандалом сделает. Кстати, тоже не могу его оставить с дочкой, видите ли не сможет уседеть с не. Ему только пожрать и поспать( а поспать это святое, если выдалась свободная минутка, то спит) И в интимном, тоже хочется чуть романтики, ласки, а он говорит, я не умею, я ему, ага, как то раньше мог, а сейчас разучился... Во тоже хоть высказалась.. Это я еще не расстроенная, а когда расстроюсь, могу столько написать...

0
18.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

действительно похожая ситуация. Я раньше звставляла убираттся, ссорились, в итоге для большего мира забила, все делает из под палке. Тоже работает за компом и с телефоном, а разговоров, как бцдто вагоны разгружает.

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Елец

Ну они же слабый пол, что с них просить

0
19.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А у меня муж тоже примерно из этой оперы... С первой дочерью тоже часто обижалась, что ребенок на мне((( но после 1,5 лет когда дочь подросла, с ней стало можно играть, то стало легче и отпускать меня начал одну гулять, и с ребенком посидеть мог... А после появления второго вообще старшая на нем часто, и с младшим спокойно посидеть может... Лучше стало))) а вообще девочки правы сами их избаловали((( хотя у моего есть обязанности по дому: пылесосит, детей купает, продукты покупает...

0
19.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

хочешь как лучше, а он поивыкаети воспринимает, как должное. У него тоже есть некоторые обязанности, но больше финансовые, меня мало этот вопрос касается , как он их распределит, чтоб нам на все хватило и осталось на радости жизни ( у нас ипотека). Купает дочку в свои выходные он ( работает по графику)  , в магазин ходит, если попросить, ужин или обкд приготовит, если попросить. В общем то все может, но лень родилась раньше него. И самое..., так и прут черты отцовсуого характера (((( 

0
19.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ой, у нас тоже характер свекра((( не самый лучший надо сказать((((

0
19.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Баловать не нужно, перестань за ним так ухаживать, куда ему деваться сам начнет себе собирать вещи на работу) Мне очень повезло, что муж мой оооочень аккуратный и сам все делает (сам трусы свои разбирает и носки, на полках у него идеальный порядок, его вещи - он за них и отвечает), а во всем остальном нужно мужа привлекать к делам семейным, не так, что типа он должен ПОМОГАТЬ, а что он должен РАЗДЕЛЯТЬ с женой все дела. Вот мой отличается тяжелым характером, но со мной сложно совладать, поэтому он уступает мне))) Куда ему деваться)))

0
19.08.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев) Пермь

Блин, слава богу что мне с мужем повезло))) И гуляет один с ребенком и меня гулять отпускает, и прибирается и деньги зарабатывать успевает... 

А вы видать сами разбаловали его, теперь плоды пожинаете. 


0
19.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

да.... ценный экземпляр вам попался )))

0
19.08.2013
ласкушечка наша. Научилась кружиться и не только об этом ...

Похожие записи