Врлде всё как всегда, а что то всё ссоримся, вернее он ворчит.
я считаю, что он у меня избалованный
кушать подай/убери, не наложишь, так и есть не будет, бутики таскать будет
на работу собири, как школьнику трусики, носочки, рубашечку, брючки на креслице повесь
ну естественно встреть проводи
убираться, как некоторые пишут, он и не знает , что это такое
за собой ни вещи ни диван не убирает
приехал с рыбалке обиделся, что я не намыла его пакет от рыбы, ну воняет он, не могу я его мыть
тут начал ворчать " и чем ты целый день занималась" или " ты все равно целый день дома сидишь "
с ребенком только побесится, целуется и обнимается по несколько минут. Так, чтоб оставить с ним и кудато сходить одной, бывает крайне редко, больше по необходимости и то может заявить " идите вдвоем"
гуляет с ребенком только со мной, за год ни разу один с дочкой не гулял
И этот человек хочет второго ребенка!!! Ну разве что сумашедшая на это пойдет. Нет, я конечно хочу второго малыша попозже, но понимаю, что я ОДНА, бабушек рядом нет, а от него помощь минимальная.
Смотрю во дворе папы одни с детьми гуляют и прям завидно.
А сейчас вообще был аут...
Муж склоняет к интиму, я говоря " давай, я в душик, а ты тут пока романтики какой-нибудь добавь ( подразумевая хотябы арбузик порезать, сок налить, да хоть с собой что-то сделать) , поиграть короче. На что ответ " ну вот еще...." " романтики, ей захотелось"
У меня естественно обида, ни какого желания, поругались и я ушла спать
Ну вот что за фигня, кризис, плохое настроение или просто черная полоса....?
Ну вот, поплакалась, буду спать расстроенной и обижанной!