Войти
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

До какого возраста реально нужна коляска, в частности коляска - трость??

Мы уже перестали коляской пользоваться. Взяли с собой трость на отдых, только зря протаскали. Ребенок отказывается сидеть в коляске, спасает эрго-рюкзачок. Так что у всех индивидуально, думаю. В Москве тоже на велосипеде гуляем, в коляске не хочет. Да и с велосипедом его не надолго хватает, хочет сам. Мы на зиму не будем уже покупать.

0
23.08.2013
евгения
Ксеничка, 17 лет 4 месяцаЛялик, 13 лет 9 месяцев Тверь
Для отдыха- лет до 4 не помешает.

0
23.08.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ух ты..., спасибо!



0
23.08.2013

Лет до 2-х часто, конечно если не ходите гулять на самую ближнюю к дому площадку, а изредка доставать и до 3-х приходилось... В садик до 2,5 лет только на коляске ездили, чтобы в сад не опоздать))))

0
23.08.2013

нам уже не нужна. Стоит пылится уже больше месяца.

0
23.08.2013
Научилась кружиться и не только об этом ... Наш новенький коврик

Похожие записи