Войти
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Наш новенький коврик

Екатерина
Димочка, 14 лет 1 месяцКсения, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас тоже такой есть,но мы чего то его не полюбили!Надо еще раз его разложить,может сынули он приглянется))))

0
25.08.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

а мы вот пока топаем по нему, но планирую положить в дальнейшем так, чтоб если вдруг захочет обойти не получилось, в самые проходные для дочки места. А вы сами купили, для профилактики или по рекомендации медиков.

0
25.08.2013
Екатерина
Димочка, 14 лет 1 месяцКсения, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нам знакомая отдала,но ортопед сказала что для профилактики можно и  нужно ходить)

0
25.08.2013

что за коврик, где брали?)

0
26.08.2013
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

детский массажный коврик Fosta для профилактики и лечения плоскостопия и др. деформации стоп. В интернет магазине, в нашем местном - Пчёлка.

0
26.08.2013
До какого возраста реально нужна коляска, в частности коляска - трость?? наша обновочка, пополнили автопарк !!!

Похожие записи