Сегодня моя крошка с 9 до 12 дня бодроствовала и постоянно капризничала. На руках плачет, в шезлонге плачет, на подушке тоже плачет, кроватку даже не предлогай. В итоге уснули только в вертикальном положении у мамы на руках...
Мама мальчика (13 лет)
Харьков
Мой тоже сегодня спал только с 14 до 17, и то потому что с собой его положила и вместе заснули. Через день не спит практически вообще, заснет на 15 минут после сиськи и просыпается. Я думаю, может жара его нервирует...
0
31.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
вот и у нас также, только уложиш, нальеш чашку чая, а из детской уже ор... Так чай и остывает... ))) Спит минут по 20. Сегодня взяла на вооружение пеленание, после просмотра видео на бебике днем поспали, может конечно и от того что сама днем умучилась.
0
31.07.2012
Ответить