Войти
Мама девочки (29 дней), планирую беременность Нижний Новгород

Что то новенькое ...

Мама мальчика (13 лет) Харьков

Мой тоже сегодня спал только с 14 до 17, и то потому что с собой его положила и вместе заснули. Через день не спит практически вообще, заснет на 15 минут после сиськи и просыпается. Я думаю, может жара его нервирует...

0
31.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

вот и у нас также, только уложиш, нальеш чашку чая, а из детской уже ор... Так чай и остывает... ))) Спит минут по 20. Сегодня взяла на вооружение пеленание, после просмотра видео на бебике http://www.youtube.com/watch?v=iOcS42k0Ho0&feature=related днем поспали, может конечно и от того что сама днем умучилась.

0
31.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

И у меня засада сегодня(((

0
31.07.2012
мама очень зверь полезный )))))) У нас сегодня маааленький юбилей!!!

Похожие записи