Девочки у кого-нибудь есть такие?
Поделитесь отзывами?

Девочки у кого-нибудь есть такие?
Поделитесь отзывами?

Дв! У нас такие саночки! Купили совсем недавно будем первую зиму испытывать! У подруги в том году, появились уже обкотали довольны так что купили по отзывам!
ой спасибо за отклик. читала что у них ручка низкая, как вам?
Вы знаете они у меня на болконе стоят ждем снега могу завтра фото сделать но я не высокая так что на ручку честно внимание не обращала! А так мне нравиться! Да и спинка там снимается и старшие детки кататься смогут, и они что мне понравилось высокие от земли и широкие(сиденье) вот как то так!