Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

наша мааалленькая "страннсость" )))

Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

наша любит, чтоб за щечки трогали)) а засыпает так: я вытягиваю свою руку поперек подушки, варя становится на четвереньки, лицо утыкает в подушку, а подбородком трется об мою руку, или ложится на бочок, тогда я руку в локте сгибаю, она ногами и руками обнимает, но подбордком все равно упирается


0
24.11.2013
Мама девочки (13 лет) Хайфа

А наша просто в транс впадает когда ей щечки почесывают))))

0
24.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

 у каждой свои причуды )))))))))))

0
24.11.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

у нас та же история с носом)) у меня вообще нос и уши - табу)) не дай боже кто-то потрогает за нос..убью всех)))) уши тоже))

а вот папа наш аж мурлычет,когда чистит уши))а лицо..какое выражение лица в эти моменты..это надо видеть..Мурка тоже кайфует от этого процесса))такие же гримасы,как у папы))))) и нос, и уши обожает чистить с рождения)

0
23.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Россошь

я такая же странная, как Ваша доча..тоже люблю когда мне носик чешут)) 

0
23.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ну надо же.. )))

0
23.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
как мило))) а наша на уши так реагирует - замирает и начинает мечтательно улыбаться:)))
0
24.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Прелесть какая!

0
23.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород


0
23.11.2013
год спустя ))) пока дочка спит, мама творит )) (доработанная версия)

Похожие записи