наталья Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород нам сегодня полтора годика!!! Мы уже большие-большие и озорные-озорные!!!Прощай пособие и здравствуй папина шейка ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему @lenk@ Мама двоих (13 лет, 15 лет) Тверь С даткой вас!!! 0 02.01.2014 Ответить наталья Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород ой спасибки !!! 0 02.01.2014 Ответить танюша Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! 0 02.01.2014 Ответить наталья Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород Спасибо 0 02.01.2014 Ответить Наш Новый 2014-й год девочки, делитесь впечатлениями... Похожие записи Вот и полтора годика) Полтора годика Радужке! У нас сегодня праздник:) Полтора годика!:) ПолТора Наши 1.6 или полтора годика😍 Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027