Сегодняшнюю ночь дочка впервые спала одна в своей комнате на большой кровати т.к. детскую разобрали еще в декабре.
Что из этого получилось :
для первого раза прошло все хорошо.
С 9 вечера и до 4.30 дочка проспала в своей комнате одна.
В 4.30 пришла к нам с папой в комнату со словами : мамА, папА.
Остаток ночи мы с ней ушли досыпать в детскую.
Для того, чтобы дочка ночью беспрепятственно смогла передвигаться из комнаты в комнату, мы с папой оставили включенным ночник в своей комнате.
Пс. Сегодня попросилась на горшок, на этот раз я решила с ней не ходить, а только сказала, что горшочек в туалете, иди сама, не забудь снять штанишки
Так наше солнышко пошла, открыла дверь, включила свет, сняла штанишки и сделала в горшочек свои большие дела. Пришла ко мне натягивая на ходу колготки на попу
Вот какой большой и самостоятельный человечек у нас уже вырос!!! 
Ого!!! Это я про горшок!!!! Когда же у нас так будет???????????????