Войти
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Сходили б...ин к хирургу/ортопеду (((

Самая хорошая фирма ортек! Нам вот такие зас малы стали продаем! Лучше ортека я ничего не нашла остальное все стаптывается расхлябывается и тд  3055992a167c02f1b1511fff58755277.jpg

0
21.02.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Да, спасибо! вот тоже сижу на ортек смотрю )))

Как, кстати, сейчас ваши ножки?

0
21.02.2014

А я вот ищу бу себе а то жесть скоко стоят а как новые и хватает на пару месяцев! 

0
21.02.2014

Ну у нас ножки выровнялись ну колесо ушло но вот легкая кривизна осталась ну как колени сомкнулись стопы тоже а от коленей до стоп шель есть в меня у нее походу ножки!!!!   44f43dac85a47c957269380f0a2d11d9.jpg

0
21.02.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

ну и хорошо, ни чего, выравняться еще.Мы тоже сегодня мерили Ортековские 23 уж очень велики, а 22 что то прям впритык почти. А цена у них да, "сказочная " (

0
21.02.2014

Ну вот у нас 21 был шас уже все мал пальцы вылазят на лето уже 23 думаю взять 

0
21.02.2014

Ща вот вроде в екатеринбурге нашла бу хорошие ортек 23 размера они кстати большемерки эти ортек 

0
21.02.2014
Alena
Луиза, 14 лет 1 месяцВиктория ( папина старшая), 29 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

У нас тоже ноги Х -ком, но и у меня такие,что тревогу бить? Я просто незнала что можно исправить.. Стоит на лапках вроде хорошо,бегает правда интересно,как будто закидывает ножки сбоку.

0
21.02.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ну бегает то это ни чего, учатся. У нас просто по мимо Х, пяточки расходятся в стороны, очень заметно сзади, а это уже не айс. В сандаликах с открытой пяточкой вообще сильно заметно, т.к. пяточка как будто на одной стороне стоит

0
21.02.2014
Alena
Луиза, 14 лет 1 месяцВиктория ( папина старшая), 29 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

А, надо же. Попровляйтесь!

0
21.02.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо!

0
22.02.2014
Валерия
Тимур, 13 лет 7 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Обратитесь к хорошему массажисту 

0
21.02.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород
если бы его еще знать... Вот сижу ищу через знакомых
0
21.02.2014
а как ваши папы относятся к вашим покупкам вещей для деток? Вот наша обновочка

Похожие записи