Проснулись сегодня с диким насморком, течет ручьем, чихаем.
Симптомов пока больше ни каких.
Что дать крохе, чтоб не разболеться дальше?
Проснулись сегодня с диким насморком, течет ручьем, чихаем.
Симптомов пока больше ни каких.
Что дать крохе, чтоб не разболеться дальше?
А виферон, это что, чтоб знать за чем папу отправлять. Мы как то особо не болели, не сталкивались...
Капли?
свечи детские

Ок! Спасибо. А то деринат капаю, а толку нет, чихает, сопливит, не хотелось бы чтоб дальше все пошло
Анаферон даю.
анаферон - гомео.помогает тем кто верит) интерферон для ингаляций и в облачке посидеть. это от вируса но надо прям щас. потом придут бактерии а он их не лечит... пить... аквалором промыть и отривин бэби отсосать(себе затычки в уши и шлем) виброцил ромашка календула ложку ну и надеяться
а я сейчас поклонник виброцила никите за 3 дня помог
А енто с чем едят ? Капли? Я вот деринат капаю, а толку по 0. Носявка уже болит у дочки от постоянных подтираний, а они все текут и текут
Свечку виферон в попу и много горячего питья. И в нос називин какой-нибудь.
Зря, неплохое лекарство, а насморк лечить надо. Но согласна с предыдущим постом - тоже капаю, чтобы спал хорошо. Дышал. Вибрация можно.
Спасиьо большое, папу отправили за виферономё ромашкой для питья и анафероном. Капаю пока деринат