Войти
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

что дать чтоб совсем не разболелась

Любовь
Арсений, 14 летАрина, 10 лет 2 месяца Ковров
нас виферон очень выручает, нос промывать. Сын мой любит каланхоэ - сам просит листики, насморк на второй день проходит.
0
13.03.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

А виферон, это что, чтоб знать за чем папу отправлять. Мы как то особо не болели, не сталкивались...

Капли?

0
13.03.2014
Любовь
Арсений, 14 летАрина, 10 лет 2 месяца Ковров

свечи детские

23909570.jpg

У нас на второй день вся простуда проходит благодаря им
0
13.03.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ок! Спасибо. А то деринат капаю, а толку нет, чихает, сопливит, не хотелось бы чтоб дальше все пошло

Анаферон даю.

0
13.03.2014
Любовь
Арсений, 14 летАрина, 10 лет 2 месяца Ковров
попробуйте, нам врач всегда назначает утро, вечер 5 дней. Там в инструкции также написано.
0
13.03.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо, папу отправим обязательно, сами решили дома отсилеться пока

0
13.03.2014
Любовь
Арсений, 14 летАрина, 10 лет 2 месяца Ковров
Пожалуйста! Выздоравливайте!
0
13.03.2014
olga
Димастик, 13 лет 10 месяцев Орел

анаферон - гомео.помогает тем кто верит) интерферон для ингаляций и в облачке посидеть. это от вируса но надо прям щас. потом придут бактерии а он их не лечит... пить... аквалором промыть и отривин бэби отсосать(себе затычки в уши и шлем) виброцил ромашка календула ложку ну и надеяться

0
13.03.2014
я тоже за виферон. течет из носа - если не аллергия, то скорее, вирус, чем бактериальное. а на вирус интерферон (чем по сути является виферон) действует хорошо. Я бы капельки типа гриппферона (интерферон, специфический от гриппа) в нос добавила. Конечно, в сухой дышащий нос. А чтобы сухой-дышащий - много-много раз за день промыть аквамарисом (морской водой, физ.раствором - что есть) и отсосать соплесосом.
0
13.03.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо! Нет, точно не аллергия. Отсасываем, капаем

0
13.03.2014

а я сейчас поклонник виброцила никите за 3 дня помог

0
13.03.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

А енто с чем едят ? Капли? Я вот деринат капаю, а толку по 0. Носявка уже болит у дочки от постоянных подтираний, а они все текут и текут

0
13.03.2014

да это капли....

0
13.03.2014
Katya
Любимка, 14 лет Москва
и нам виброцил помог. а еще промывания аквамарисом (правда истерика такая была)
0
13.03.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Закапывать то не дает, истерика до посинения, страшно родумать, что было бы отпромывания

0
13.03.2014
Temnaja noch
Тимофей, 13 лет 8 месяцевАнтон, 11 лет 4 месяца Москва

Свечку виферон в попу и много горячего питья. И в нос називин какой-нибудь. 

0
13.03.2014
только називин - не передозируйте! все сосудосуживающие капли нужно в нашем возрасте как можно реже и меньше. берите детские (возраст с 1г, как правило) и капайте их как можно прям реже (я своей только на ночь капала)
0
13.03.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо! Я как то називин не хочу.....

0
13.03.2014
Temnaja noch
Тимофей, 13 лет 8 месяцевАнтон, 11 лет 4 месяца Москва

Зря, неплохое лекарство, а насморк лечить надо. Но согласна с предыдущим постом - тоже капаю, чтобы спал хорошо. Дышал. Вибрация можно. 

0
13.03.2014
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург
В попу виферон или генферон (самая маленькая дозировка), капли в нос обязательно (на основе ксилометазолина, не називин), я давала нескольго драже оцилококцинума (гомеопатия). 
0
13.03.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасиьо большое, папу отправили за виферономё ромашкой для питья и анафероном. Капаю пока деринат

0
13.03.2014
Ирина
Оливия, 16 лет 3 месяцаЭмилия, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Много пить теплой (примерно 37 градусов) воды (т.е. практически все время пить) и полоскать нос соляным раствором (н-р:аквалор) (мне такое лечение даже мой хронический гайморит помогает вылечивать). Ниже так много "полезных" советов написано. Я была бы очень осторожна на Вашем месте - не угробьте здоровье своего ребенка.
0
14.03.2014
музыка для гимнастики наших карапузов учимся кататься

Похожие записи