Учимся кататься на велике, теперь он выглядит так
Получается не много, даже может сколько то проезать, но мне кажется пока нет связи между головой и ножками, пока не осознает что если покрутить покатешься, больше , наверное, это для нее что то непонятное, сижу, а он вдруг покатился. Но с каждым днем, все осознанней тянется к педалям. Думаю, к лету должны поехать ))))
0
15.03.2014
Ответить
Мы доросли, даже получается проехать, но походу пока не очень осознает от чего она поехала
0
14.03.2014
Ответить