Войти
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

и что бы это значало???

Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

Бывает))) я тоже пару раз капельки выдавливала 

0
15.03.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ну ладно... А то, одно дело выдавливать, другое, как раньше, бац и майка сырая. Что то организм попутал, так реагироть на дочку сидящую на руках, заблудился во времени... Раньше так было, только на руки берешь, особенно плачущую кроху и вме, поплыли )))

0
15.03.2014
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

А если без майки была, прям струйки молока брызгали))) потом стала вечно в лифчике с прокладками ходить, надоелао 10 раз в день переодеваться

0
15.03.2014
Vol4enka
Лизонька, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Моя мама уже не кормит грудью почти 12 лет, а пару капель выдавить можно. 
0
16.03.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Стратегический запас ))))

0
16.03.2014
Екатерина
Анечка, 13 лет 8 месяцев Нижний Новгород

сделайте тест такое при беременности второй бывает)

0
15.03.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Вот как то меньше всего об этом хочется думать, попозже планировали, да и М только закончились

0
15.03.2014
или... норма!....еще в течении года точно молоко в несколько капель будет выделяться)
0
15.03.2014
учимся кататься вот почему так ? )))

Похожие записи