кормить дочку перестала уже как 6 месяцев назад. седьмой пошел, а сегодня поднимая ее почувствовала, что в области груди майка стала влажной.
Перепроверила, да, так и есть.
при легких нажимах из обеих грудей выступает молоко.
И что это?
Второй молочный период или......????