наталья Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород дочка начала выговаривать свое имя Вот мы и стали Катей.Теперь на вопрос как тебя зовут, говорит КатЯ, а то все кака, да кака. Посмотрите еще 20 записей на эту тему танюша Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк А мой "Матей")))) И всех по именам знает и называет. Имен 20 точно есть в его словарном запасе.)) 0 30.03.2014 Ответить Vovavna Мама девочки (13 лет) Гомель Молодцы! А мы ВЕЙКА)))хотя Веркой я не называю, дед разок сказал теперь похоже навсегда))) 0 29.03.2014 Ответить Екатерина Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород Поздравляю) а моя вместо Аня пока говорит " Нана" ) 0 29.03.2014 Ответить мама, сама кушай свою кашу и творожки... ой-ой-ой, нам сегодня 1 и 9 Похожие записи Выговариваюсь Выговариваюсь(( Мне надо выговариваться, так что я выговариваюсь Дочке почти 2,4 Не могу привыкнуть к имени дочки Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027