Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

дочка начала выговаривать свое имя

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
А мой "Матей")))) И всех по именам знает и называет. Имен 20 точно есть в его словарном запасе.))
0
30.03.2014
Мама девочки (13 лет) Гомель
Молодцы! А мы ВЕЙКА)))хотя Веркой я не называю, дед разок сказал теперь похоже навсегда)))
0
29.03.2014
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

Поздравляю) а моя вместо Аня пока говорит " Нана" ) 

0
29.03.2014
мама, сама кушай свою кашу и творожки... ой-ой-ой, нам сегодня 1 и 9

Похожие записи