Сегодня на умиление и удивление всех прохожих и гуляющих на площадке мамочек, моя еще совсем кнопочная гордость носилась по улице на своем новом 4-х колесном велике, который нам подарил любимый крестный Ёська.
Первый раз выносила плохо получалось ехать, крутила педальки 2 раза вперед, один раз назад, постоянно остонавливаясь и злясь.
Воспользоволась опытом ББешечки, подложила под маленькие колеса подушечки и дочка сразу научилась крутить педали без остановки, на месте.
Теперь гуляем как "большие", только успеваю за ней бегать