Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 13 неделя Нижний Новгород

моя гордость!!!

Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
А можно поподробнее про подушечки под колеса?
0
19.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Ставила велик посреди комнаты, брала две маленькие (тоненькие) подушечки, подкладывала под дополнительные маленькие колеса и получилось, что заднее колесо приподнято над полом. Ребенок крутит педали, колесо вращается, а велосипед стоит на месте. ББешечка как то выкладывала фото, но под эти колеса клала стопки с журналами ))))

Дочка уловила смысл как крутить педали и все, дело пошло

0
19.08.2014
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
Поняла, спасибо! А то мы сегодня пробовали выезд сделать и не пойму то ли еще не понял принцип кручу-еду, то ли у велика тяжелый ход. Будем пробовать подушки!
0
19.08.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
Ох, уже совсем большая девчушечка!!
0
19.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Даааа, Танюш, растут наши карапузики ))))

0
19.08.2014
еще бы играть сама научилась и было бы мне раздолье... девочки, нужна помощь!!

Похожие записи