Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 26 неделя Нижний Новгород

тромбоз или что???

Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Сходите к врачу. Желательно скорее. И для перестраховки и для собственного успокоения. Скорее всего, назначат разжижающий кровь препарат (тот же курантил). 

Мне тоже назначали для профилактики (не помню точно, на каком сроке, где-то во втором триместре). Наверное, анализы нужно будет сдать.

Не читайте ужастиков в интернете, лучше к врачу сходите.

0
22.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Я и не читаю ни чего, жто случайно викплендаре беременности наткнулась.

Если вспомнить я впервые это обнаружела еще недель так в 6-7, но не моглаипоеятьё что это и с чем это иожет быть связано.

После этого уже раза 2-3 брали кровь, было 2 УЗИ, все хорошо, все в норме. Хотя может в этих анаотзах и не было анализа на свертываемость....

Так не хочется внепланово идти (

0
22.11.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород
А вы в ЖК наблюдаетесь или в платном центре?
Праздное любопытство: а в каком районе живете? (мы не соседи случайно?)

Я не знаю, на что делают анализ крови. Логично предположить, что на свертываемость тоже должны на всякий случай делать анализ, раз такие проблемы являются типичными.

0
22.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

В ЖК.

В Канавинском, на Мещере *ул С. АКИМОВА* ))))

0
22.11.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Значит, не соседи, я в Сормовском, на ул.Культуры.

У вас там хорошая консультация. Я тоже в 5 наблюдалась, только на Московском шоссе, на Мещеру ездила к лору и окулисту.

И все же я бы на вашем месте лишний раз сходила, а то мало ли... Вдруг это знак,что надо срочно принимать меры. Это мнение жуткой перестраховщицы, конечно, у меня первая беременность закончилась печально, поэтому за вторую я очень боялась, и готова была бежать к врачу по любому поводу, тщательно присматриваясь к себе и прислушиваясь к своим ощущениям...

Здоровья вам и малышу!

0
22.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!! super_smilies094.gif

0
22.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Вам курантил не назначали? Его как раз назначают в период беременности чтобы кровь жиже сделать, тромбы в период беременности чреваты
0
19.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Нет, я еще и нажаловаться не успела. Не знала с чем это связано и от чего. А тут наткнулась на информацию....

0
19.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Мне в свое время его гинеколог для профилактики назначил без показаний, но в консультации его всем беременным назначали в разные периоды беременности. Сама пила в начале 1 триместра и где то в 28 неделиь пару недель принимала. Его главное нельзя после 36 недель нельзя пить. Потому что кровь разжижает и в случае экстренных родов и кесарева может кровотечение вызвать.
0
19.11.2014
сходили на УЗИ и у нас будет... веретено прям растет...

Похожие записи