9 лет

как же БЕСИТ фраза...

Я нормально отношусь)))В первую беременность часто фотографировала живот, и даже регулярно выкладывала здесь, на ББ...Ни в какие сглазы и прочую фигню я не верю, так что тут - не боюсь...Сейчас особенно времени нет, но иногда тоже фотографируюсь, почему бы и нет...
20.02.2015
Как же это знакомо!)) Меня тоже просят выслать фото, особенно те, кто живет далеко и давно не видели. Задевает то, что без беременности (точнее без видимого живота) я как бы не представляю интереса, а вот когда ЖИВОООТ — то я сразу становлюсь мегалюбопытным объектом для обозрения. И бесит, наверное, из-за того, что становлюсь как бы поводом для чужого праздного развлечения, как зверек в зоопарке...Никому ничего не высылаю и не фотаю себя, если не хочу.Пусть такие люди решают свои проблемы (скучной жизни или еще чего) не за мой счет.
19.02.2015
Это точно!!!
19.02.2015
кхм...меня никто не просит! считаю делом глубоко интимным, и тут — на ББ единственный раз выложила (в одежде, конечно) — "по просьбе трудящихся" (ББшных подружек, чьи пузики тоже видела). Дети, наверное, будут спрашивать — не из детдома ли мы их взяли: нету у меня беременных фоток! )))
18.02.2015
)))Мы с мужем конечно фоткаем пузик и то в одежде для колажа, который планирую сделать, но ни как не для всеобщего обозрения.Хотя сегодея я уже перекипела и на эту просьбу смотрю проще )))))
19.02.2015
когда опускается животик? порукодельничала