Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 39 неделя Нижний Новгород

как же БЕСИТ фраза...

Санкт-Петербург
Как же это знакомо!)) Меня тоже просят выслать фото, особенно те, кто живет далеко и давно не видели. Задевает то, что без беременности (точнее без видимого живота) я как бы не представляю интереса, а вот когда ЖИВОООТ — то я сразу становлюсь мегалюбопытным объектом для обозрения. И бесит, наверное, из-за того, что становлюсь как бы поводом для чужого праздного развлечения, как зверек в зоопарке...Никому ничего не высылаю и не фотаю себя, если не хочу.Пусть такие люди решают свои проблемы (скучной жизни или еще чего) не за мой счет.
0
19.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Это точно!!!

0
19.02.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
кхм...меня никто не просит! считаю делом глубоко интимным, и тут — на ББ единственный раз выложила (в одежде, конечно) — "по просьбе трудящихся" (ББшных подружек, чьи пузики тоже видела). Дети, наверное, будут спрашивать — не из детдома ли мы их взяли: нету у меня беременных фоток! )))
0
18.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

)))

Мы с мужем конечно фоткаем пузик и то в одежде для колажа, который планирую сделать, но ни как не для всеобщего обозрения.

Хотя сегодея я уже перекипела и на эту просьбу смотрю проще )))))

0
19.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Я нормально отношусь)))В первую беременность часто фотографировала живот, и даже регулярно выкладывала здесь, на ББ...Ни в какие сглазы и прочую фигню я не верю, так что тут - не боюсь...Сейчас особенно времени нет, но иногда тоже фотографируюсь, почему бы и нет...
0
20.02.2015
когда опускается животик? порукодельничала

Похожие записи