Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Нижний Новгород

Сегодня нам 3 месяца

Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
Какая принцесса маленькая!!! Столько всего уже умеет! Режим у вас такой знакомый)) Мой тоже всегда рано вставал. Летом чаще всего в 5. Я не представляю какого это с двумя.) Хочу второго, но смотрю на Матвея и кажется, что с ним-то еще не наигралась. И это вечное "неужели можно еще кого-то так же сильно любить..." Знаю, глупо, но все же...

0
15.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Да, Танюш, до второго нужно созреть.
Я тоже так думала, как ты, кого ещё? Как я буду делить любовь на двоих? И т.д.
А потом что-то щелкнуло в мозгу и прям захотелось-захотелось, и поняла что смогу, осилю, справлюсь.
А режим, да ко всему привыкаешь.
У меня младшая лучше спит, чем старшая))) Ночами к старшей только и бегаем.

0
15.06.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
Мне порой так хочется прям аж жуть! И пробовали (выкидыш был). А сейчас даже не знаю.. Матвей такой мамкун. Спит со мной до сих пор и только со мной! С папой ни-ни.. 
0
15.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Моя тоже пару гоняет Ночами, он обижается )))
Это видь как, прививаешь любовь к животным завели киску, собачку.
Прививаешь любовь к близкому (лечишь эгоизм), заводить сестренку или братика )))
У меня Саша уже сразу куксится начинает, как только Катя подходит, затискала сестру ))))
0
15.06.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
ахах. Это хорошо, что сестричку любит!
0
17.06.2015
Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Юрга

Поздравляю принцессу с днюшкой!!!!!  Столько всего умеет-молодец!!!! Наша ещё переворачиваться с живота на спину не умеет(  А наша -совушка))))  сегодня до 12.30 дрыхла,  в семь титю поела и ко мне под бочёк,  смотрит мама рядом и дальше спать))) я кое-как до 11 выдержала, потом уже ушла))) А сын младший в 5 утра вставал и так же как у тебя гулял)))) тяжко было, я тоже сова, ложилась поздно, а в 5 уже подъём))) 

0
15.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Спасибо !
Классно то как, проспать до 11. Мечта!
У меня и старшая спит только часов до 7. Так что гуляем всей семьёй ))
Вы же и по младше, всему ещё научитесь ))
0
15.06.2015
Носочки-пинетки для моей конфетки Третий визит в поликлинику(3 месяца)

Похожие записи