Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

4 месяца 5 дней.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Фрязино

Какая она у вас халосая! Розовощекая такая! А моя мелкий дрищ (5880 неделю назад, рост месяц назад был 61,5, на последнем приеме не стали мерить почему то), носим одежду на 3 мес! У нас все то же самое по развитию, научились на днях на животик переворачиваться (и даже пару раз с животика на спинку перевернулись), хочет уже сидеть, хватается за подвешенную игрушку и пытается сесть! Мы в два месяца учились во все стороны смотреть и лежать, научились (хотя мне кажется ей просто стало интереснее по разным сторонам глазеть), очень любим игрушки! А уж сколько у нас звуков разных, когда хочет кушать кричит брум динь динь, протяжное АААААААААААААА, как начнет горлопанить, хоть из дома беги (это когда чем то недовольна), а уж как мы губу заворачиваем, когда на маму обижаемся! Тоже стали понимать где свои, где чужие, когда видит маму, куча эмоций возникает!

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо! 

Мы тоже губку заворачиваем, когда плакать надумали..., но еще не решили стоит ли )))) 

0
07.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

По второму пункту, мы по совету массажиста поменяли расположение кровати и комода чтоб подходить с нелюбимой стороны

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
)))) мы в кроватки то и не лежим почти, тусим на диване и кровате, стала по другому класть ее, чтоб все интересное было слева )))Самое то неприятное, я так думаю от этого, у нас левый глазки убегает ...
0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Выровняется все не пережиВайте! Вот детишки как пластелин, на нас мамах конечно огромная ответственность.

0
08.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

это точно. чуть недоглядела, упустила, а малышам потом неприятности, комплексы....

0
08.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

аааааааааааааааааа,и мы визжим уже недели 2....бедные мои ушки=))) а моя и птеродактель,а папа канарейка ее зовет=))) вот и канареем с утра до ночи=))

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

вот и мы. вчера в поликлиники все детки молчат, а мы на весь коридор, не знала чем и отвлечь )))

0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

прикольно так=)))

0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Вот пойди пойми этих врачей, кто говорит -присаживайте, а кто- ни в крем случае :-)))! А правда где?:-) У нас дочка тоже кричит как птирадактиль :-), так ей нравится:-)
0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

а правда у самих малышей, если пытаются значит готовы, а если не стараются значит рановато )))

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дзержинский
Девочек нежелательно присаживать раньше 6-ти месяцев, для половых органов плохо.Загиб шейки матки может быть, или еще что.
0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

и мы вчера ходили!! наш рост 68 (+5), а вес 9050 (+1150) .. Вот такой у нас пацан))

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Богатырь 

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дзержинский
Ну вообще то,что ребенок тянется к кружке,это не значит что проявляет интерес к еде именно, это просто интерес.Познание мира вокруг себя.Дети все познают через рот в этом возрасте. У меня сын тоже и к кружке тянетсмя рот открывает и к носу моему))) и все все тащит в рот.
0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Фотки супер!!!! С 4 месяцами вас!!!
0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибки ))))

0
07.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Мммм,какие сладкие щеки!!!
0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
а вы на ГВ?
0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Да!

0
07.11.2012
Нам сегодня 4 месяца!!! тест-драйв ниблера!

Похожие записи