Войти
жду девочку, 14 неделя Калининград

Низкое предлежание плаценты

5
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово
Это довольно таки частое явление, единственное что следить за этим нужно а так не ужас как рисуют, не переживайте! После 20 недель поднялась немного, когда на попу села и говорят ещё поднимется, ношу бандаж т к головное предлежание и давит на шейку, начала укорачиваться но не критично, ощущение что ребеночек прям там копошится (когда головой вниз была)🤗 Как по мне так с бандажом удобнее даже если не учитывать этот нюанс))
0
18.03.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Калининград
было, поднимется ) на фото профиль, внизу голова, в серединке животик и немного ножку видно, либо там пуповина ))
0
18.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва
Плацента еще поднимется, у менч тоже было частичное предлежание, к 3 скринингу уже на 8э7 см от зева поднялась, сейчас, думаю ещё дальше. По узи не знаю, как по мне, нижн й кружок это голова, а верхний побольше это туловище, но я не уверена)
0
18.03.2023
Мама мальчика (2 года) Асино
Не чего страшного. У меня на ранних сроках было с заходом на зев, сейчас поднялась на 3 см, и все рано ставят низкое положение. Моя г говорит это плохо на поздних сроках, типа кровотечении и все такое. Но и с этим рожают, только кс и все не чего страшного
0
18.03.2023
Мама девочки (3 года) Балашиха
У подруги было, с ранних сроков жила с бандажом. Доходила до 40 недель и родила сама :)
0
18.03.2023
Ночная скорая ,гематома Ттг,т3 т4

Похожие записи